Прочее компьютерное

Как подключить телевизор к компьютеру?

Как мне подключить телевизор к компьютеру кабелем S-video - тюльпан? А тона телевизоре одни помехи.
1. соединяем соответствующим шнуром гнезда “S-Video” видеокарты компьютера
2. подсоединяем «тюльпаны» к соответствующим гнездам к телевизору

3 включаем подключаемый телевизор.

4. включаем (перезапускаем) компьютер, щелкаем правой кнопкой мыши по рабочему столу, в появившемся меню выбираем «свойства» . В открывшемся окне «Свойства: Эран» переходим на вкладку «Параметры» . По умолчанию на указанной вкладке изображение монитора «1» соответствует монитору компьютера, «2» - подключенному телевизору. Щелчком левой кнопки мышки выделяем монитор «2» (телевизор) , ставим галочку в окошке «Расширить рабочий стол на этот монитор» и жмем кнопку «Применить» . Телевизор подключен. В дальнейшем чтобы его отключить, уберите галочку с указанного окошка и нажмите кнопку «Применить» .

5. переключаем телевизор на канал «Video». Для этого на пульте ДУ телевизора обычно есть специальная кнопка. В некоторых моделях телевизоров таких каналов может быть несколько. Если Вы все сделали правильно, на одном из указанных каналов должны отображаться «обои» рабочего стола Вашего компьютера. (Если что-то не работает, убедитесь в надежности подключения и исправности используемого шнура) .
Теперь если Вы прижмете курсор мышки к правому краю монитора, он будет отображаться на подключенном телевизоре. Переместить его обратно на монитор можно, прижав к левому краю телевизора. Вы можете открыть нужный видеофайл с помощью любого медиапроигрывателя (не в полноэкранном режиме!!!) , мышкой «перетащить» окно проигрывателя на телевизор и там перевести его в полноэкранный режим для просмотра.
Таким образом можно распределить видеоинформацию с компьютера на монитор и телевизор (если видеокарта Вашей машины достаточно мощная) . Во время отображения видео на телевизоре, можно одновременно работать на мониторе, например, просматривать страницы Интернета, обрабатывать текстовые файлы и др. Но звук при этом распределяться на два рабочих стола не будет.
Для вывода видео на подключенный к компьютеру телевизор очень удобно использовать специальные утилиты, например TV Tool (легко найти в Интернете) . Не пугайтесь, если качество изображения на телевизоре после подключения будет низким. Обычно с помощью возможностей штатных средств управления настройками видеокарты его можно значительно улучшить. Для этого используют также и специальные утилиты, например, RivaTuner или ATI Tray Tools. Как ими пользоваться — отдельная тема. В любом случае, при наличии огромного количества модификаций видеокарт, телевизоров, специальных утилит и др. учесть все возможные варианты их совместного использования и составить универсальную инструкцию практически нереально. Лучший способ — эксперимент и метод «научного тыка».
Дмитрий Телегин
Лучший ответ
попросить папу с мамой
Я купила блюреевский кабель
@mer_C@t @mer_C@t
провод специальный есть для подключения телика вместо монитора
Nail Nurgaliev