Прочее компьютерное
Как можно войти в компьютер если забыл пароль? Без всяких там прог и без удаления пароля
Вспомнить пароль
Под другим пользователем например Администратор, а так то, вообще без удаления пароля никак не получится, а почему бы и нет, ведь потом можно новый пароль поставить? Или вывод один, ты хочешь залезть не на свою машину и чтобы никто не догадался :)
Нет ничего невозможного.
Надо только загрузиться со специального LiveCD, образы которой лежат в свободном доступе в Интернете. Это знают многие. Так для копирования данных не понадобятся ни логин, ни пароль.
LiveCD не может нанести вред системе, если только вы этого не сделаете.
Администратором (если он не с потерянным паролем)
Работает на 90% компов.
Перезагружаемся в безопасном режиме (т. е. при перезагрузке до появления логотипа винды начинаем жамкать кнопочку F8) и вводим имя "Administrator" (для английских форточек) или "Администратор" (соответственно - для наших, отечественных) .
Как правило эту учётку не паролят, так как при обычной загрузке она не видна.
Пользуйтесь.
я тебе больше скажу- начиная с ХР НИКАК!!!! даже с большинством прог по отмену пароля!!!! дишифруй САМ файл-доставай его из под другой винды!!!!; -)
(Pincher который ниже-я тебя отгадал!! ! если не трудно отпиши в личку как делать эти ш/коды)
а по поводу liveCD-с его помощью получишь только доступ к данным, но пароль не сбросишь на учетке
Без всяких прог и удаления пароли НИКАК
алексей прав если войти в систему надо для копирования файлов то лайв сд или ерд коммандер даже акронис поможет) а вот если тебе его надо юзать то с помощью этих программ можно тупо сброс пароля сделать))
Как можно попасть в автомобиль, если потерял ключи?
сноси ось и ставь заного а счяс с чего вопрос написал?
Какая ОС ?