Прочее компьютерное

Если бы я взломал(или попытался) какой нибуть сайт что мне было бы?

Мог бы провайдер за попытку взлома меня отлючить от инета и на сколько если да ,и ещё если бы я был отключен от нета но у меня контракт с ним я должен был бы плотить за нет?
Саид Джа
Считается, что это подсудное дело.
Если хозяин сайта, блога и т. п. будет обладать доказательными данными о том, что ты взломал/пытался взломать его информацию, то он имеет право не то, что отключить тебя от инета. а ходатайствовать в прокуратуре о возбуждении уголовного преследования. И даже могут посадить. Вот так, малыш. Но пока ещё по мелочам не сажали. А насчёт оплаты за инет в тот период, когда ты отключён, то это будет так, как написано в вашем контракте. Внимательно перечитай текст контракта, там обязательно будет об этом оговорка. Там могут быть указаны варианты, например, по чьей вине, по чьей инициативе, в случае чего.. . В любом случае у тебя должно быть доказательство, что ты с такого-то числа не можешь пользоваться инетом. Мы, пользователи, пишем заявление поставщику связи (провайдеру) что с такого-то момента нет инета. На этот период плату с нас не берут. Помогла я тебе?

Писать заявление коротенькое и отдать провайдеру (кто у него там сидит на приёме звонков и жалоб, обычно у них есть готовые пустые бланки) . Если дело получается склочное, то оставь себе копию. Как восстановят связь, с того времени и возобновят оплату.
Дмитрий Гвоздев
Лучший ответ
за попытку взлома статья, инет тут же отрубят...
Максим Димидов
Смотря че ломать будешь! Если там сайт какого нить чела, который про свою любимую группу например всякую херню пишет, то ниче не будет! А вот если Пентагон взломать надумал, то приедут дядьки и тебя сломают!
Konstantin Verkhoturov
лучше напиши сайт сначала. . а то много вас. . ломателей
Dima Dolguschin