Прочее компьютерное

Подскажите хороший сайт с пиратским софотом (взломанные ПО)

Что бы в самом сайте была проверка на вирусы, версий ПО постоянно обновлялись.
На rsload только проверенное, не ssы
Владислав Федоров
Лучший ответ
Таких сайтов не существует по твоим запросам
4PDA, других не признаю
Андрей Колдаев
Арт Тон-Юг Камины Там обычные люди выкладывают ПО проверки на вирусы там нет
rutracker.org
nnmclub.to
чтобы зайти на эти сайты установи расширение browsec на свой яндекс браузер
Если на таком сайте будет проверка на вирусы тогда на сайте не останется ни одной программы и нечего будет скачивать...
Rinaat Rodenko
Арт Тон-Юг Камины Проверка на вирусы и наличие вирусов разные вещи!!!!!!!! мне нужно знать какие вирусы и само присутствие такой возможности говорит что сайт нечего не скрывает
Активатор по определению является вирусом. А является ли он по факту, можно узнать только полной декомпиляцией.
Viktor Cergeev
Арт Тон-Юг Камины примечание не читаем?
Ещё раз пишу по подобному вопросу посетите сайт "diakov.net" там есть всё для всего.
Да любой торрент-тиеккер .
Олежик Батин
Взломанные программы все на 100% являются вредоносными (содержат «вирусы»). Лучше ищи «ключи» к ним через VK.COM или YouTube (с отключённой фильтрацией), или просто через поиск GOOGLE и YANDEX. И используй AV, которые при неизвестной степени угрозы отправляют сразу file к себе на server компании, и выдают тут же результат гарантированный
Erlan Жанатулы
сами авторы взломанных версий пишут - "отключайте антивирус", так чем тогда поможет проверка на сайте, все на их "честности " и "порядочности". А если учесть, что немалая их часть родом с украины, то вообще рулетка получается
rutracker.org
nnmclub.to

Можно искать фаилы в DHT сети в biglybt https://www.biglybt.com/ есть поиск в Rats on The Boat - BitTorrent search engine есть поиск https://github.com/DEgITx/rats-search/releases ещё есть старая добрая сеть emule https://github.com/irwir/eMule/releases/
Жека Жека...
Взломанное ПО проверять на вирусы?Ты что пил или курил перед тем как вопрос задать
Арт Тон-Юг Камины Проверка на вирусы и наличие вирусов разные вещи уникум