Прочее компьютерное

корпус. сколько примерно стоит корпус системного блока?

от 50 долларов до нескольких сотен
Андрей Щеглов
Лучший ответ
35 долларов дешевый
70 долларов нормальный, например Chieftec

(цены с блоком питания)
Marsbek Abibullin
от ничего (коробка из под обуви) до мама-ой-вей! -креатив.
В среднем без б/п от 1000 руб
От 500 до дофига рублей.
от 800р
Денис Денискин
Стремление к созданию экологически чистых компьютеров подталкивает дизайнеров к разработке неординарных продуктов. Мы уже писали о картонном корпусе от компании Lupo, теперь представляем вашему вниманию Recompute. Корпус Recompute состоит из 12 картонных панелей, соединенных нетоксичным клеем. Разработчик конструкции, дизайнер Брендер Макалусо (Brenden Macaluso), сказал, что в гофрированном картоне достаточно отверстий для оптимального охлаждения внутренних компонентов. Данный системный блок укомплектован материнской платой формата micro ATX, 2 Гб оперативной памяти, 2,5-дюймовым жестким диском, имеет 4 USB-порта. Когда настанет необходимость сменить компьютер или картон придет в негодность, не составит труда купить новый корпус. По словам Макалусо, отсутствие винтов и креплений лишь способствует упрощению процедуры сборки.
Сейчас сложно сказать насколько будет востребована эта разработка, да и тестирование с использованием мощных современных комплектующих никто не проводил. Используемый в конструкции картон загорается при температуре 258°C, а некоторые пластики начинают плавиться уже при 120°C, отметил Макалусо.
http://hwp.ru/http://www.hwp.ru/news/Dostupniy_modding__97_kompyuterniy_korpus_iz_kartona/
я свой брал за 2200 грн (около 5000 рублей)
Pavel Rubhenko
от 15-18$ и выше (без блока питания)
Максим Петров
если Настольный (ДИСКОП) от 100-500рублей до 2000-5000тыс.
ТОУЭР Чуточку дороже....
в зависимости от материнки от 200 до600 грн