Прочее компьютерное
как очистить комп все заполнено ничего не скачиваю а место уменьшаеться
Открой автообновление и отключи, или включи с запросом
грузишься с CD на котором есть partition magic или paragon disk manager или что-то подобное, убиваешь все партиции. Все комп чист.
Эдвард Арутюнян
Ты бы хоть смайлик вставил для очистки совести. Он ведь возьмет и сделает именно так.
Отключи режим восстановления системы.
Александр Осипов
Так там 12% только зарезервировано для нужд восстановления...Это мелочь...
c:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\ там посмотри сколько места занимают папки Temp и Temporary Internet Files, если много, почисть их.
Первое. Правая кнопка мышки на логический диск - выбрать СВОЙСТВА 9внизу) - теперь нажать ОЧИСТКА ДИСКА! Дождаться выполнения и подтвердить -ОК-...
Второе. Очистить Кеш IE и Opera в свойствах.. .
Третье. Временные инет файлы удалить в документах и сетингах, они там глубоко скрыты,
Для этого в сервисе папки выбрать СВОЙСТВА ПАПКИ. - далее - ВИД - ставить галочку в доп. параметрах - ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ И ФАЙЛЫ, и снять две галочки - СКРЫВАТЬ 1. защищённые системные файлы.. . 2. расширения для зарегистрированных типов файлов. СОГЛАСИТЬСЯ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ -ОК-...
Четвёртое. Возможно стоит программа Nero и копирует для записи файлы с DVD/CD при его активации.
Пятое. Чистить реестр, но это сложно...
Перегони нужные проги и игры на диски, а Всё остальное под форматирование. Поверь Мне, сначала страшно, поттом Легко....
Или вирус, или обновления какие-нибудь устанавливает сам по себе.
произведи дефрагментацию диска: пуск-все программы-стандартные-служебные-дефрагментация диска
Вирус, наверное, поселился. Форматировать жесткий диск нужно.
эт вирус, у самой такое было
С помощью этого программы можно очистит ненужные файлов
Ace Utilities.
http://www.acelogix.com
или
RegGenius
http://www.registrygenius.com/update/RegGenius.exe
Ace Utilities.
http://www.acelogix.com
или
RegGenius