Прочее компьютерное
как очистить комп от всякого "мусора"?
У меня куча хлама в реестре от старых програм и антивирусов! Как можно его подчистить?
TuneUp Utilities
j v16 PowerTools
Reg Organizer
CCleaner
Vit Registry
выбирай
j v16 PowerTools
Reg Organizer
CCleaner
Vit Registry
выбирай
Существует огромнейшее количество различных утилит для очистки реестра. Они "весят" немного, но работу свою выполняют хорошо. В зависимости кому и что нравится. Если ничего не хочешь скачивать, зайди на агент - сброшу тебе чего-нибудь для очистки реестра.
А чтобы машина работала, как часики - используй только те программы, которые тебе необходимы для работы, а не те, типа: О! У него есть, а у меня нет! Нужно и себе поставить!
Самое лучшее - переустанови операционную систему! И все поможет!
Удачи!
Хорошая прога для этого Advanced System Care
Раз ты задаешь такой вопрос, значит явно не спец. Поэтому самое простое - просто переставить винду. Можно без форматирования харда.
Всякие программки для чистки реестра - это для специалистов, способных понять, что же за информацию тебе предлагает удалить эта программа из реестра. Не так-то просто разобраться в принадлежности более чем 1000 ключей, которые она тебе предложит удалить...
Айкын Жазылбеков
я не спрашиваю спец я или нет - и отлично знаю что удалить!
AusLogics BoostSpeed
torrents.ru
на диске С есть вкладка очистить диск он очищает весь мусор программы он нетрогает.
Format C:
Auslogics BoostSpeed могу скинуть последнюю версию почистит и ускорит всю ситему в целом
выполни команду format: C ))
а вообще есть программки для чистки реестра. например вот бесплатная CCleaner
Advanced SystemCare набор утилит
Есть прога. Можешь в ручную ты же в курсе че за мусор а лучше FORMATируй !!
Auslogics BoostSpeed
на локальном диске нажми правой кнопкой и выбери форматировать он удалит все что нужно и не нужно