Добрый день!
Нашла на сайте вот этот ноутбук ACER eMachines 350-21G16I
Он стоит там 46500 тенге.
Как Вам кажется, по такой цене могут быть нормальные ноутбуки?
Прочее компьютерное
Недорогой ноутбук: стоит ли покупать?
Это ты у себя спрашивай стоит или нет
Каждый покупает под свои нужды
Кому по работе, кому игровой для игр, кому для инета
Каждый покупает под свои нужды
Курс тенге я не знаю, потому судить, насколько это дёшево или дорого не могу, но это нетбук, не ноутбук. То есть дисковода в нём нет, - с диска какого-то ничего ни посмотреть, ни прочитать нельзя. Записать диск- тоже нельзя. Можно купить, конечно, съёмный, выносной дисковод, но это ещё - 100 долл, примерно, может и меньше, память оперативная - маловата, но, в принципе, хватит. Процессор- одноядерный. КЭШ- 512( это тмаловато) частота 1,66, Мгц, -это тоже мало, слабовато. Для сравнения в Пентиум 4,нормальная частота - 3000 Мгц, Кэш- 1 Мег, а то и два мега. Дисплей в нетбуке - 10 инч, маленький, как и положено в нетбуке. И, согласен, Асер частенько выдаёт непонятные глюки. И вполне понятные поломки. Это не особо надёжная модель. Основные минусы- ПРОЦЕССОР слабый, ну а оперативка, - ну при таком процессоре зачем больше?
э.... вин хр))) это жестко
не знаю как там по тенге не тенге, но для работы пойдет. хотя можно и лучше взять. а "асеры" частенько в мастерские приносят, не славятся они надежностью.
к сожалению в наше время цены не могут соответствовать действительности, эта цена которую бы сказали должна быть для ноутбука очень хорошей производительности, вообщем тоесть для игр, если вам нужен ноутбук для игрушек то да это нормальный, но если ваш нужен для элементарных дел (письма, видео, переписка, работа, интернет) то для этого можно выбрать ноутбук подешевле. Такой дорогой ни к чему.
Привет, во первых это не ноутбук, а нет бук.
В принципе очень хороший аппарат, единственно бы памяти оперативки добавили бы до 2Гб