Прочее компьютерное
Долго загружается (перезагружается) комп. Помогите!
Оптимизировал через Bootvis,ничего не изменилось.Что делать,может в ресторе по копаться?Кто знает как?Помогите.Спасибо!
Выполнить > регедит и поудаляй все папки раньше установленных софтов по памяти, они хранятся там бессрочно и тормозят систему
Иван Дмитриев
Ну открыл регедит,а что удалять там?Я не хрена не шарю!

Щас наколдуем, чуфыр чуфыр...
чем больше установлено на компе тем хуже он работает у мя ХР и когда я его установил он у меня летал (почти) терь у меня 32 программы и 24 игры и ползает как черепаха и таблетка только полное форматирование диска удаление программ и игр не помогает не помогает
Лично мне очень нравится программа Glary Utilities. Набери в поисковике. Она может почистить комп, например, от временных интернет-файлов и прочего хлама. Там же можно открыть список программ, которые на твоем компе стартуют одновременно с запуском Винды, и выбрать, какие будут продолжать стартовать, а какие-нет. Еще в этой программе можно удалить шпионские программы. Есть еще много чего полезного.
открой системник, вытащи батарейку на пару минут (кругленькая такая), запусти комп. потом выключи, вставляешь батарейку обратно, и пользуешься,
Иван Дмитриев
У меня ноут,к батарейке не так просто....ты предлагаешь раскрошить его?!
плюнь на оптимизаторы, почисть систему . поставь Ccleaner-простая и доступная прога
Система гонит, либо оперативная память, вариант переустановить систему, если не поможет значит память, ещё удали неиспользуемые программы.
Переустанови винду! У меня тоже такое было, пока не переустановил.
Иван Дмитриев
Два дня назад, как установил ось!
переустановить систему - час времени и все оптимизировано
Иван Дмитриев
А можно подробнее?Благодарю!
Иван Дмитриев
В смысле переустановить ось?Так я её два дня назад как установил!
Самый действенный способ, переустановка винды. незабудь все важное сохранить на флешку, или на жестак внешний
Иван Дмитриев
Два дня как установил зверя!