Прочее компьютерное

Можно ли как удалив файлы их возобновить? Случайно удалил папку с фильмами. В корзине их не оказалось(((

Попробовать конечно можно но быстрее заново скачать )))
Не всегда получается нормально востановить
Больше провозишся. Ладно там документ какой нужный
Vadim Yuldashev
Лучший ответ
Скачать R-Studio 5.2 Build 130723
Пакет надежных и эффективных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Скачать R-Studio 5.2 Build 130723 (9572 кб)
Тормозит компьютер? Установите программу для ускорения компьютера. Лидер в своём классе!
accelerate-win.ru

Уникальная программа для регенерации жесткого диска. Программа устраняет физические повреждения ( битые сектора ) жесткого диска. HDD Regenerator не скрывает битые сектора, а действительно восстанавливает их! Даже если форматирование низкого уровня не способно справиться, эта программа востанавливает практически 60% битых секторов и делает это каким-то магнитным аннулированием.
Вроде как есть спецальные проги куоторые востанавливают удаленные папки и файлы которые были удаленны давно.. навзание не помню))))
Егор Михайлин
Если в корзине нет, тогда все, пропали...
Vyacheslav Aleksentsev
Для этого нужны программы по восстановлению данных. Их много, попробуйте несколько, чтобы восстановить максимум файлов. Например, Easy Drive Data Recovery
Да, есть проги, которые восстанавливают инфу. Первая или вторая ссылка гугла. Они бесплатная и на русском
Сергей Вагнер
Элементарно! Не надо никаких прог. Сделай восстановление системы Пуск>Стандартные>Служебные>Восстановление системы. Выставляешь дату, когда удалились файлы и запускаешь восстановление.
Юрий Мысин
***Сожалею***
САНЁК К