Прочее компьютерное
не загружается skype. всё нормально работало уже долго а со вчерашнего вечера перестал работать
Администрация Skype, который вечером в среду перестал отвечать на запросы части пользователей по всему миру, рассчитывает решить проблемы в течение нескольких часов. «Восстановление голосовой связи займет как минимум несколько часов, а по полному восстановлению видеосвязи четких прогнозов пока нет» , - говорится в сообщении компании, размещенном в Twitter. К данному часу работа Skype начала восстанавливаться, но запускаются не все версии сервиса. Точные причины сбоя работы Skype неизвестны, передает РИА Новости. Как сообщает газета The Telegraph, возможно, сервис стал жертвой кибер-атаки. Напомним, проблемы у пользователей Skype по всему миру начались в среду вечером. Воспользоваться услугами сервиса не смогли около 25 миллионов человек. Чуть позже администрация сервиса признала проблемы и принесла свои извинения.
Новости читай, там проблеммы были, обещали сегодня всех включить.
сегодня у многих так
чё правда?
Так ведь нет скайпа в стране. И вообще нигде нет. 10 млн человек сидят и ждут. Новости почитай - там все написано.
ужэ нету сил отвечять!!!
прочитай новости! Скайп со вчерашнего вечера упал. В ближайшее время сказали поднимут
Сбои в Skype - официальное разъяснение: http://stfw.ru/page.php?id=16681
збой сети вести слушай
Skype обрушился во всем мире
Версия для печати
Facebook
Twitter
VKontakte
LiveJournal
Антон Благовещенский
www.rg.ru, 22.12.2010
Начиная с вечера 22 декабря (по московскому времени) большинство пользователей Skype не могут совершить звонок из-за того, что программный клиент не соединяется с сервером.
Сообщения о неработоспособности Skype появляются в дневниках блоггеров из разных стран мира, в том числе и русскоязычных. Пользователи жалуются на то, что не могут никуда дозвониться или же связь прервалась в неожиданный момент.
В свою очередь, сотрудники компании в официальном микроблоге на Twitter пытаются объясниться перед пользователями. "Некоторые из вас могут испытать проблемы при входе в Skype. Мы проводим расследование и приносим свои извинения за сбои в работе. Наши инженеры работают в режиме нон-стоп, чтобы исправить ситуацию. Спасибо вам за терпение", - говорится в сообщениях.
Информации о том, что стало причиной сбоя в сети Skype, пока нет.
Версия для печати
VKontakte
LiveJournal
Антон Благовещенский
www.rg.ru, 22.12.2010