Прочее компьютерное
посоветуйте почтовый клиент
зе бат
бат.. вроде нет лучше.. ну для меня.. спорить небуду.. комуто мож и мозиловский нравится..
Для дома, для семьи не советую никакого. При нынешних объемах и функциональности веб ящиков, стоит ли заводить клиент еще и в компе?
У тебя уже стоит почтовый клиент...
the bat
если ты ПРОДВИНУТЫЙ юзер и для тебя не пустой звук шаблоны часто посылаемых писем, , массовые рассылки, сложные фильтры которые раскладывают входящую и исходящую почту по папкам - тогда однозначно The bat!
Но судя по тому что такой вопрос с твоей стороны прозвучал, то ты пользователь начинающий. Поэтому рекомендую не заводить никаких почтовых клиентов, а пользоваться почтой через браузер (gmail.com или yandex.ru)
В дальнейшем, если начнешь ощущать что не хватает функционала веб-почты, попробуешь перейти на Mozilla Thunderbird (этот клиент максимально упрощает настройку pop3/imap и smtp серверов и в режиме imap работает максимально корректно) и сам для себя сделаешь вывод, какие плюсы дал этот переход и что ты отдал взамен. Если рассуждать о том, что мы отдаем "взамен" переходя с веб-почты на почтового клиента, то в первую очередь мы жертвуем мобильностью. Клиент с его базой данный остается всегда на домашнем компе (если ты не носишь его на флешке портативно установленный) . А иногда нужно и на работе отправить личную почту, и в чужом офисе, и в командировке, и найти то что давным давно отправлял но это сохранено в папке "отправленные"....