Прочее компьютерное

Windows7 оригинал или сборка?

Для простых пользователей есть разница что устанавливать. Вроде оригинал лучше, но вижу и сборки пользуются спросом. Так что все же лучше? если знаете ответьте. токо не пишите чушь.
только оригинал.
В КРАЙНЕМ случае сборка, сделаная собственоручно.
Сборка собирается и тестируется на одном (в лучшем случае на нескольких компах) и не факт, что пойдёт на твоём.
У меня был случай - сделал сам сборку, ставил без проблем, а потом на одном компе она не пошла.
И хоть ты что - не идёт.
Оказалось, что вырезаный драйвер (который вобще не нужен был на компе этой конфигурации) не давал запуститься системе.
И хорошо есть такое вылезет сразу после установки- а если через неделю, когда ты обживёшься и понаставишь программ. Представляешь, какой геморой тебя ждёт?
Sebastian Valmont
Лучший ответ
всегда ставлю только с оригинала (копии оригинала) .
у сборок есть свои подводные камни, которые могут всплыть в любой неожиданный момент.
Ренат Елимбаев
активированный оригинал! ! активаторов полно
семерка ультиматум стоит 9000 рублей- если есть желание выкинуть деньги -вперед
я пользуюсь сборкой Windows7 (x64)
Сборка пиратская (халява, и моральное удовлетворение)
Гавносборки - фуфло ! ,сидит какой то (считающий себя умнее билла) и корявит винду, перед тем даже не купив Оригинального диска, а просто скачав с нета, и может даже чистую, а может уже и сборку и думает, что то тута билл не доделал, а ну дай я сделаю, что же этот Билл такой тупой блин ...я вот сделал, вот это вещь !
Алексей С
оригенал - это непаханная ни кем поле, сам хозяин . тчо хочешь то и воротишь, в противном случае откат сделаешь к чистому листу .
сборка это как бу авто, вроде всё супер но не твоё .
Только ориганал!
Сборку можно сделать из оригинала самому с помощю программы Vlite
Если Вам не куда деньги девать - то ориганал, а если есть - то Windows 7 Maximize - у меня такая стоит
Оригинал, конечно, же лучше и быстрее. Сборка это г.
На оригинал можно так же как и на сборку налепить сотню тем и гаджетов.