Прочее компьютерное
какой прогой можно разрезать фильмы, не меняя формата
Например AVI MPEG ASF WMV SPLITTER, выслал в почту.
AVI MPEG ASF WMV SPLITTER V3.22 http://rapidshare.com/files/440439175/AVI_MPEG_ASF_WMV_SPLITTER_V3.22.rar
VirtualDub 1.9.10
Программа для самой разнообразной работы с видео : от захвата до конвертирования в DivX Поддерживает обработку файлов габаритами более 2 Gb, имеет встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, конвертирует MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Чрезвычайно полезная программа для тех, кто смотрит видео на компьютере. Предназначена для перекодировки видеофайлов в формат DivX. Имеет очень много настроек, что дает Вам возможность пережать клип, не потеряв в качестве изображения.
Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб) . Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и аудио-кодеки.
Программа поддерживает создание AVI с дробной частотой кадров, удаление и замену звуковых дорожек, импорт звука из внешнего источника, удаление любых фрагментов из видеоряда и склейку видеофайлов. В VirtualDub имеется мощный набор фильтров, таких как blur, sharpen, emboss, smooth, 3x3 convolution, flip, resize rotate, brightness/contrast, levels, deinterlace и threshold. Такой набор неплох даже для графического редактора. Кроме этого, имеется возможность написания и подключения своих собственных фильтров.
С помощью VirtualDub вы легко сможете соединить несколько видеофайлов в один или порезать один видеофайл на нужное количество фрагментов.
Активация/рег код: Не нужно
Язык Интерфейса: Русский
Платформа/ОС: windows all
Размер файла: 1.89 Mb
http://samlab.ws/soft/virtualdub/
Активация/рег код: Не нужно
Язык Интерфейса: Русский
Платформа/ОС: windows all
Размер файла: 1.89 Mb
http://samlab.ws/soft/virtualdub/
Easy video splitter