Прочее компьютерное

у моего друга после включения вылезает какая то таблица на которой написано отправтьте смс и она исчезнет. что делать?

Переинсталлировать винду и не быть наивным в следующий раз.
Николай Селиванец
Лучший ответ
http://www.drweb.com/unlocker/index/
http://virusinfo.info/deblocker/
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...

Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка Windows
Sergey Chirtik
Загрусись в безопасном режиме, зайди в панель управлени-удаление программ, найди там прогу с названием твоего баннера и удали её...,должно помочь...
это банер, какой текст и на какой номер?
Переустановка винды поможет эти вирусяки бывает и системные фаилы повреждают. И нужно думать прежде чем лезть на порно саит
Напиши какой текст на какой номер просят отправить
форматировать
Салим Аутлев
это вирус, отправишь она не исчезнет
S Rs
по порно сайтам Лазить не надо ( твоему якобы другу) лол0
Ты фотку зделай посмотрим. А так трудновата точнее ответит) У нево гранти есть может ему в магазине починет))
Ata Soydan
можно просто переустановить винду и некаких проблем
выключи комп ночью, утром включи, если ноут то вытащи батарею. Если стационарный комп отсоедини шнур или сзади шелкни, с I на O т. е полностью не давать эл. ток к питанию, от него комп и питается и тот вирус держится в памяти. так я удалил тот вирус с ночи на утро.
Nur Xobbi
В программах "служебные" нажми "Восстановление системы" возьми точку когда этой фигни небыло, должно пройти.
вирус.. . печальная история. у моего друга вылезла такая с надписью " ваш трафик порно фильмов закончился, отправьте смс" он мастера вызывал. мможна попробовать винду переустановить (