Прочее компьютерное
раскажите пожалуйста краткое содержание мадагаскар 2 от начала до конца!спс
Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…
ну нах, смотреть его не стоит, ниче особенного
хуже чем первый
Полюбившаяся всем четверка друзей все еще живет на Мадагаскаре. Но скоро отсутствие элементарных удобств надоедает животным. Все чаще начинают они вспоминать уютный зоопарк, где в их распоряжении были все земные блага. Пресытилась вольной жизнью даже зебра Мартин, по вине которого бывшие жители Нью-Йорка попали в необитаемые места.
Как выбраться с злополучного острова никто не знает, у парохода давным давно кончилось топливо, а больше никаких средств передвижения на Мадагаскаре нет. Внезапно в голову отчаявшимся животным приходит гениальная мысль – восстановить самолет, который потерпел аварию и был использован лемурами в качестве жилья. Стремление к цивилизованной жизни помогает животным починить поломавшуюся машину.
Через некоторое время, простившись с лемурами, звери вылетают в Нью-Йорк. За штурвалом оказываются все те же безбашенные пингвины, на которых возлагается большая надежда, так как больше никто не умеет управлять самолетом. Но во время полета случается непоправимое – из-за поломки животные вновь терпят крушение. На сей раз четверка друзей попадает в Африку. По сравнению с Мадагаскаром, это место густо населено четвероногими существами. Глория обретает целую толпу поклонников, среди которых самый сильный бегемот Африки. У Мелмана теперь есть жирафы, которым вдоволь можно пожаловаться на свою горькую судьбу. Зебра Мартин тоже обретает полосатых друзей. А вот льву Алексу суждено было встретиться со своими родственниками, с которыми его жестоко разлучили в детстве. Но отношения с отцом и вожаком прайда – львом Зубой не складываются, ведь Алекс воспитывался совсем в других условиях. Льву приходится завоевывать уважение стаи и таить в себе несбыточные мечты о возвращении в зоопарк!