Прочее компьютерное

Как изменить формат видео с avi на mp4?

Закачала фильмы на комп,хотела их перебросить на псп Но пишет что не потдерживаемый файл.ПОМОГИТЕ!
Tipard Video Converter - хорошая программа для конвертирования)
Sanek ......
Лучший ответ
TOTAL VIDEO CONVERTER HD 3.61 RUS
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=91271
Год выпуска: 2010

Разработчик: EffectMatrix Ltd.

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7

Совместимость с Seven: да

Системные требования:
Операционная система: Windows 98\ME\NT\2000\XP\Vista\Seven
Процессор: 800 MHz Pentium II или новее (рекомендуется 2000 MHz)
Оперативная память: минимум 256 MB
DirectX: 9.0 и новее

Язык интерфейса: английский + русский

Лекарство: Присутствует Также есть ключ, после введения ключа не просит регистрацию

Описание: Total Video Converter – Это очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
ясен пень))) качай прогу для преобразования... либо fafatfactory//либо jetaudie
Dima Bobrovski
Format Facctory
Конвертированием, но при этом качество может ухудшиться.
через программу-конвертер
тебе нужно либо скачать программу для смены формата, либо нажми на этот фильм правой кнопкой мыши потом свойства . Там будит написано название фильма потом точка а потом формат ((в данном случае AVI ) ты этот формат стираешь и вписываешь вместо AVI mp4 и всё должно получится ))но лучше скачай программу
Daulet Kenjetaev
специальные есть програмы такие как WinAVI 3GPMP4PSPiPod Video Converter v.3.1
Anuar Nurlanuly ™