Прочее компьютерное
Если вирус в компе, как его правильно удалить?
установите антивирус! программа сама его удалить.. или -локализует!
Сканировать и лечить компьютер нужно всегда ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ, из-под учетной записи администратора. Для надежности лечения нужно параллельно с Вашим антивирусным обеспечением применять бесплатные антивирусные сканеры от сторонних производителей.
Просканируйте комп антивирусом, он сам удалит!
можно даже онлайн проверку сделать http://linkl.ru/HcB
НОД32
правильным антивирусом
Сначала попробуй лечить, если не получается то без сожеления удаляй. Объясняю почему так: Такая вирусня как троян например, может быть не отдельным файлом на компе а спрятанным в какую нибудь другую полезную программу, неро например или системный файл. Если знаешь про трою и коня (история) поймёшь о чем я. Так вот если в этом случае ты нажмёшь удальть, то грохнешь вместе с вирусом и эту прогу. И хорошо если это будет неро, а не часть винды или винда целиком. А нажмёшь лечить и антивирь вылечит файл удалив на нём вирус. Если он не лечится значит этот вирус - отдельный файл который просто можно удалить...
поставить антивирусник, если, Вы пере устанавливали систему (вопрос с мышкой) то вируса по сути быть не может, единственное если винда такая, попробуйте поставить с другого диска дистрибутив ...
Антивирусником, в карантины поставить если знаете чё эт за фаил Ё!
отправь в карантин удалиш вирус удалишь дольку винды
касперский в помощььь
антивирусом, он правильно удаляет)
антивирус сам подскажет