Прочее компьютерное

вирус на компе

НОД 32 обнаружил у меня модифицированный Win32/Induc.A вирус в трех файлах, антивирусник ни каких действий не предлагает (ни удалить, ни лечить) только ПРОПУСТИТЬ.кто знает как эту дрянь убрать с компа и на сколько этот вирус опасен?
Win32/Induc.A: интересные факты от ESET о вирусе для программистов
21 августа 2009, 20:44
Сегодня, спустя двое суток, о новом вирусе Win32/Induc.A, инфицирующем программное обеспечение, написанное в среде разработки Delphi, сообщила и компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности. Напомним, что два дня назад редакция THG сообщила, что «Лаборатория Касперского» детектировала этот вирус и разработало от него «противоядие» . Однако компания ESET сообщила некоторые другие интересные факты об этом вредоносном ПО.
Читать дальше http://www.thg.ru/technews/20090821_204400.html

«Лаборатория Касперского» : эксклюзивный вирус для программистов в среде Delphi
19 августа 2009, 15:23
Производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама «Лаборатория Касперского» сообщает о появлении вируса Virus.Win32.Induc.a, распространяющегося через интегрированную среду разработки программного обеспечения CodeGear Delphi. Защита от новейшей угрозы уже реализована во всех продуктах «Лаборатории Касперского» .
Читать дальше http://www.thg.ru/technews/20090819_152300.html

Вся инфа о вирусе здесь.

Выход : снести НОД, скачать Касперского ( пробную версию) бесплатно, обновить базы, удалить заразу.. .Удачи.
С)
Саня= )
Лучший ответ
Потому что Нод 32, самый тупой антивирус в мире.
_*очень Приятно Царь*_)) я не спрашивала тупой он или нет.
Меняй нод на Авиру, она еще штук "зверей" 10 после нода найдет

http://biblprog.org.ua/ru/avira_antivir_personal/
_*очень Приятно Царь*_)) авира? ни когда не слышала...а там наверное ключи надо...?
Вирусы иногда смешны, а иногда вы можете последний раз увдеть свой компьютер в рабочем состоянии: ) вирусы могут отформатировать жесткий диск, остановить кулер (винтилятор) на процессоре естесственно он сгорит! Так же вирусы могут выжечь биос и навсегда испоритбь жесткий диск:)) )
А на счет вашего антивируса, меняйте его, меняйте и не задумывайтесь !
В интеренете уже давно можно приобрести любую. платную программу бесплатно !!!
Ставьте Касперский советую за 2 года не раз подвел :)))
это значит вирус мешает

попробуй другие программы

от троянов
lavasoft ad-aware
malwarebytes

От вирусов
drweb cureit
avz

или проверь диск на другом компьютере
в остальных случаях используй http://virusinfo.info
Серега Жидков
http:// mail. ustc. edu. cn/~jfpan/download/IceSword122en.zip вот скачай программу, через нее удали эти файлы. И мой тебе совет меняй антивирус :)
Oral Tlepin