Прочее компьютерное

вирусы в компе (((

у меня полный комп вирусов.. . трояны, черви, чего только нету.. . интернета у меня с роду на нем не было, как и программы антивируса. вопрос могу ли я че нить самостоятельно сделать и как?
Андрей Лушин
У тебя скорее всего, тогда, там все экзешники полетели. Так что проверка на вирусы тебе мало, что даст. Форматируй и начинай с нуля. Удачи!
Иван Полушкин
Лучший ответ
ну так поставь антивир и все удолиться в чем проблема то
Систему переустанови если антивирус ставить не хочешь.
Игорь Марченко
Отформатировать иски и загрузить все программы по новой. Или взять у кого (мона купить) антивирус) и всех гадов выловиь
Сергей Егоров
а диски с играми или еще с чем нибудь у народа брал ведь? флешки чужие вставлял? антивира нет, это все не проверялось, вот и нацеплял.. . скачай с инета бесплатные антивирусы (типа аваст или авира антивир) погоняй их, еще разные программки могут помочь, ну а радикально, форматация диска и установка всего по новой
#T
##esken Tulegenov
Можешь отформатировать все локальные диски, полностью удалив всю информацию вмести с вирусами)
А можешь взять диск илли флешку и установить антивирус, который сохранит тебе инфу в целости!
Второй варинт по-моему самый логичный)) )

Вот хороший мощный антивирус-сканер по требованию Dr. Web CureIt
Т. к. комп не подключен к инету тебе не нужен антивирусник, который будет постоянно следить за изменениями, поэтому сканнер по требованию оптимальное решение

http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru здесь
Максим Ткач
а как тогда узнал что заражен? если бы все так запущено было система бы давно гикнулась. чето вы темните молодой человек.
скачай антивирус) аваст, авира, каспер можно пробный... и чистить
скачай dr. web launch и в безопасном режиме просканируй на полной проверке
форматируй или поставь Нод 32!!!!
попробуй поставить касперского и почистить если не поможет переустанови винду