Прочее компьютерное

Возможно ли настроить беспроводное подключение?

Как настроить беспроводную сеть комп WINDOWS XP (подключение в инет через модем-мегафон,Wi-Fi нет)и ноутбук Windows 7 с Wi-Fi.Очень бы хотелось услышать более конкретные и развернутые ответы или ссылки.Зараннее благодарна за ответы!
Модем мегафон они вообшето обязаны давать подробную инструкцию по настройкам....
Александр Гостев
Лучший ответ
это сложно
конкретнее вопрос, что вы хотите с ними сделать?? ?
а так, все очень просто... если модем-мегафон, то как я понимаю это мобильный интернет, поддерживающий скорость не выше 3G, тогда вставляете, должно появится окно установки ланчера интерента, устанавливаете все по дефолту (ничего не меняя) и... але апп, все готово, это конечно если я правильно понял... с wi-fi точкой тоже не сложно, если сидите в кафе, включаете сам wi-fi на ноуте, справа внизу (в трее) вылезет сообщение что найдены беспроводные подключения, щелкаете по этому сообщению и перед вами целый список устройств к которым вы можете подключится (если в кафе то обычно пишут BLAH_BLAH_BLAH_FREE - то есть бесплатное использование) если же дома, то настраиваете роутер, задаете название и пороль, и тип зпщиты, потом все это настраиваете на ноуте, через то же окно в трее, на сколько помню, есть либо скрытая сеть либо добавить вручную, и вписываете названи (SSID). пороль и выбирате тип защиты.... дерзайте) )

З. Ы. а если вы вообще хотите соединить два компа, и не хотите заморачиваться, мой совет, укпите адаптеры которые кидают сеть черз обычную разетку... все просто и банально
я думаю, что сначало нужно найти понятие беспроводного СОЕДИНЕНИЯ, потом задавать вопрос. ИМ ОБОИМ НУДЕН WI_FI и то через че им общаться а точнее какой нибудь маршрутизатор. А модем мегафонвообще не при делах помоему. Модуль WI-FI продается отдельно и доступен всем!!!!
http://www.hpc.ru/lib/arts/2125/2.shtml
Здесь подробно описано