Прочее компьютерное

про беспроводной инэт и карты памяти.

1) беспроводной интернет- это насколько я знаю Wi-Fi и вроде мобильный инэт 3G... они точно бесплатные? т.е. за использование мне счет не пришлют?)) просто убедиться надо) 2) сколько примерно (не надо точно) стоят карты памяти этих моделей: Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, MMC, SD, xD-Picture (может несколько назвать, ну просто приблизительная цена). Понимаете, недавно купил принтак "HP Photosmart Plus e-All-in-One B210 series"- может кто знаком и пока я в нем так, разобрался малеха, но все даже в инструкции нету нескольких вопросов, которые меня интересуют. 1) Пробовал "Сканер" включить, т.е. перекинуть в комп фотку, говорит что нету карты памяти, т.е. для работы сканера необходима карта памяти? 2) Кто знаком с этой моделью принтера, то можете сказать: Через домашнюю сеть, т.е. через USB и комп он не может работать (ну связь)? ему только беспроводная нужна, та что халявная?
Wi-Fi - беспроводной способ связи между компьютерами, не более, чтобы локальная сеть имела беспроводной доступ в интернет нужно чтобы кто то подключился к платному интернету по проводу и через беспроводной роутер начал раздавать по беспроводному Wi Fi и тут есть разные способы: бесплатная раздача (в интернет кафе к примеру) , платная раздача (провайдер ваш в доме принесет роутер и кабель вашего интернета подключит в роутер и в пределах комнаты можно лавить по Wi Fi интернет, но если перестанете платить провайдеру у вас не будет интернета.

3G - способ передачи беспроводного интернета, используется только мобильными операторами и естественно интернет там платный.
Евгений Онискевич
Лучший ответ
любой инет платный, просто иногда платишь не ты, а например хозяин кафе у которого ты подключился к сети.. .
остольное бред какойто в котором сложно и нет желания сидеть разбираться, ..флешпамять стоит от 200-300 рублей
Локальная сеть через Wi-Fi конечно же бесплатная, но её можно делать только внутри помещения, для сети на улице нужно разрещение. .
короче почитай хоть немного информации в инете, что б немного разгрести кашу в голове. . и называй все своими именами, а не на своем сленге понятном только тебе
Алексей Трусов
абалдеть мешанина. короче если на мобильнике инет хотите чтобы счет огромный не прислали есть услуга бит 250 руб в месяц и хоть 3 джи хоть хай фай похер. и для етого не нужна карта памяти, и при чем тут ваш принтер надеюсь ето сюда не клеится