Прочее компьютерное
Прошивка Nokia 2700!!!
Прошивка Nokia 2700!!! при прошивке Nokia 2700 появляется такая ошибка The flashing failed. Do you like to retry the flashing? HRESULT 0x84210027 (-2078212057) Firmware updating failed. Error 0x8401F148 - Flash: Internal connection error. Check USB connection to phone and/or application's installation. вот вес процес: Flashing started Creating product data items list Product data items list created Backup not required Flashing phone Initializing Scanning image files... Waiting for USB device... 1. Make sure USB cable, Battery and charger are removed from device. 2. Insert USB cable to device 3. Insert Battery to device 4. Insert Charger to device --- Press phone's power button! ---Loading secondary boot code: 14592 bytes Secondary boot loaded Loading update server code: 308032 bytes Update server loaded ERROR: Unable to detect device 0x8401F145. Check USB connection! ERROR: Failed to set phone to flashmode Flashing phone Initializing Scanning image files... ERROR: Failed to set phone to flashmode All operations completed Product flashing failed. помогите
Что, трудно было войти на оф. сайт Nokia?
Обновление программного обеспечения устройства. Nokia 2700 classic
---
Теперь можете спокойно нести свой телефон в Сервис Центр для восстановления ПО.
Теперь вашему телефону поможет только специальный программатор.
--
Не всегда удачно получается обновлять ПО с помощью программы Nokia Ovi Suite, а Вы ещё пытаетесь другой программой.
=============
перевод вашего текста:
Мигать не удалось. Нравится ли Вам повторить мигает?
Обновления прошивки не удалось. Ошибка 0x8401F148 - Flash: Внутренняя ошибка соединения. Проверьте USB-соединение с телефоном и / или установки приложения.
---
Мигает начал
Создание продукта данных элементов списка
Продукт данных элементов списка созданных
Backup не требуется
Мигающий телефон
Инициализация
Сканирование файлов изображения ...
Ожидание устройства USB ...
1. Убедитесь, что кабель USB, аккумулятор и зарядное устройство удаляются из устройства.
2. Вставьте USB-кабель к устройству
3. Вставьте батареи в устройстве
4. Вставьте зарядное устройство
--- сигнал нажатия кнопки питания телефона! ---
Загрузка вторичных загрузочный код: 14592 байт
Вторичный загрузки загружается
Загрузка кода сервера обновлений: 308032 байт
Обновление сервера загружается
ОШИБКА: Невозможно обнаружить устройство 0x8401F145. Проверьте USB-соединение!
ОШИБКА: Не удалось установить телефон в режим вспышки
Мигающий телефон
Инициализация
Сканирование файлов изображения ...
Все операции завершены
Продукт мигать не удалось.
=======
---
--
=============
перевод вашего текста:
---
Мигает начал
Backup не требуется
Мигающий телефон
Инициализация
Сканирование файлов изображения ...
Ожидание устройства USB ...
2. Вставьте USB-кабель к устройству
3. Вставьте батареи в устройстве
4. Вставьте зарядное устройство
Вторичный загрузки загружается
Обновление сервера загружается
Мигающий телефон
Инициализация
Сканирование файлов изображения ...
Все операции завершены
Продукт мигать не удалось.
=======
1.Чем ты шьешь?... (Оvi,NSU?)Все есть на оф. сайте.
разреши фаерволу действия программой. .
2.Сделай копию контактов и файлов (вытащи карту памяти)
3.15 мин и все готово.
разреши фаерволу действия программой. .
3.15 мин и все готово.
Была такая же проблема, юзай mwfix