Прочее компьютерное

Kaspersky Internet Security 2011

Где хранится папка с установленными обновлениями Kaspersky Internet Security 2011. Я хочу скопировать эти обновления на другой компьютер! ОН НЕ ПОДКЛЮЧЁН К ИНТЕРНЕТУ. Т.К НА ДРУГОМ КОМПЬЮТОРЕ УСТАНОВЛЕНА ТАКОЙ-ЖЕ АНТИВИРУС!
для того, чтобы можно было обновлять базы каспера на других компах, не имеющих выхода в интернет, нужно на компе, имеющем выход, на каспере открыть вкладку "обновление" - настройки и там поставить галочку на "копировать обновления в папку" .папку либо оставить по умолчанию, либо указать путь к другой папке. если компы объединены в сеть, на остальных в той же вкладке зайти в "источник обновлений" и нажать "добавить". ввести путь к папке, в которой сохраняются обновления. теперь они сами автоматически будут обновляться из этой папки. если же компы не объединены сетью - придётся копировать обновления вручную на флэшку и уже с неё обновляться
5555 Фе
Лучший ответ
это нужна искать в системных папках, в самой папке с антивирусом это точно нет.

или здесь:
путь указан в настройках, в разделе "обновления"
по умолчанию: C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11\Update distribution\

Удачи!
Зайдите в настройки. Найдите функцию сохранение параметров. А потом укажите папку на носителе (как-то же Вы будете переносить данные) программе на другом компьютере. К сожалению, у меня давно Касперский кристалл. Здесь немного другой интерфейс, поэтому пошагово объяснить не могу, просто не помню точно. Удачи!
вобше каспер не лучшый вариант скачайте нортон на 90 дней у нево база болше чем у каспера а функции боле мошнее скачиваем здесь http№№№№№№№№№№№://buy-static.norton.№№№№№№№№№com/prod/html/partner/msft_№№RU.html?VENDORID=№№№№№MICROSOFT удоляем №№
Alexsei Tsyganov