у меня ешё не не разу не заражался вирусом
потому что я не качаю что папало !
а тагже сылку проверяю всеми антивирусами типа касперский аваст Drweb Nod32
Прочее компьютерное
можете ответить : заражался ли у вас компьютер вирусом?
Последний раз в 1996 году вирусом "Чернобыль"
С тех пор я стал системщиком и лечу от вирусов других людей
Конечно, как без этого.
у меня точно не разу, т. к все вирусы под windows, а те у кого винда на компе могут и не знать что она заражена.
Только купила комп -мастер тут же выудил''трояна'', через неделю уже сама вычищала''червя''.
вопрос на уровне: был ли у вас насморк хотя бы однажды?
Было и бывает. Но не боюсь. Связка DrWeb + Acronis если что выручает за 4 минуты. Главное на С разделе, вообще ни что и ни когда ценного не хранить, да инкрементный бэкап С периодически не зыбывать делать.
да, но муж всё исправлял.
оо да! и не раз)) )
благо у меня сейчас потрясный антивирус стоит - нод 32. я в восторге от него)) )
Хе. . смешной вопрос =) Конешно, какже без вирусов
за 3 года ни разу
Естественно да. Но в то время у меня не было такого замечательного антивируса как - "Касперский 2009"
Еще и как! У меня один вирус очень сильно матюкался и просил код пополнения на мобильный телефон) ) Естественно пришлось форматировать жесткий диск))
Да.
а КАК ЖЕ
ни разу
ДА УЖ!! ! FORMAT C:/ И усе
Да, не было антивируса .