Прочее компьютерное

Как зайти в безопасный режим? И как в этом режиме работать?

Если Вы столкнулись с ситуацией когда Windows не загружается, попробуйте выбрать один из дополнительных вариантов загрузки. Выбрав "Безопасный режим" сможете загрузить компьютер, отключив некоторые функции и драйверы, после чего спопытаться устранить проблему. Вариант "Последняя конфигураци" позволяет решить некоторые проблемы автоматически.
Чтобы войти в меню выбора дополнительных вариантов загрузки нужно в момент старта системы нажать клавишу F8. Это надо сделать сразу же после процесса тестирования компьютера программой BIOS Если выВы не можете "поймать" момент нажатия F8, перезагружайте компьютер снова и нажимайте клавишу с интервалом 1-2 секунды. При наличии нескольких установленных на компютере операционных систем клавишу F8ожно нажать после появления экана выбора заускаемой системы. После нажатия F8 увидитеменю выбора дополнительных вариантов загрузки. Из этих вариантов наиболее часто используются два: "Безопасный режим" и "Последняя удачная конфигурация". Именно с них рекомендуется начинать при возникновении проблем загрузки в обычном режиме. Остальные рарианы используются реже, хотя тоже могут быть полезными при восстановленнии системы.
Если операционная система не запустилась, то при следующей перезагрузке Вы увиддителе сокращенное меню вариантов загрузки.
Желаю успеха!
Я$
Ярик $$$
Лучший ответ
Андрей Банников Спасибо вам огромное!!!!
Нажмите F8 сразу же после POST'а. Но учтите, что безопасный режим предназначен не для работы, а для проведения диагностики и восстановления.
Сергей Милетич
При включении дави Ф8
Алексей Кривин
вроде f8, а работать так-же
Если вдруг F8 не поможет жми на F5,чем чаще тыкаешь тем лучше, не пропустишь..
Тёма Тёма
При загрузке компа жми F8 а там уже из списка выберешь
Это смотря какой виндовс, работается так-же как обычно, но автозагрузка отключена (вроде как)
Обычно можно войти с помощью хард ресета или при загрузке нажимать f8 или f12 не помню уже =)
при запуске F8 там разберешься если банер на экране то пиши помогу