Прочее компьютерное

Нужно ли обновлять виндовс? есть ли от этого вобще толк?

Вообще нужны если у тебя есть инфа секретная и не хочешь чтоб тебя хакнули ну и работала хочть чуть стабильнее... .
Особенно нужны для Windows, а то без них он как друшлак.. . вири во все дыры так и лезут, и антивирусник даже не справляется!! ! :))
Талгат Жунусов
Лучший ответ
Нужно!
Есть!
Но не все обновления одинаково полезны!
Обновляй, понимая смысл своих действий!
обновлять не рекомендуется, так как он ещё больще начинает тормозить! А вот переустановить самый раз
Manuk Melkonyan
Если у вас лицензионная-то обновляйтесь! (хотя я бы не стал, обновлял бы только модули безопасности) Если пиратка-то ни-ни!))) -пираткам это во вред
Да, я бы рекомендовал. Это полезно для ОС. И к тому же повышает безопасность и уменьшает некоторые баги.
Андрей Грот
если у тебя операционная система Виндовс не лицензионная купленна не в магазине То обновлять через интернет запрещено корпарация Майкрософт нарушает любую пиратскую копию Ос Виндовс которую решили обновить через интернет так как пиратская Виндовс при авто обновлении Серавно обращаетса к Оригинальной версии в нете а там головы сидят которые ждут вашего запроса на обновление вашей копии.
у меня только проблемы от них, что нибудь начинает лагать
Зачем??? Если комп виснет, практически не работает, тогда нужно кардинально переустанавливать виндовс!
Обновы больше инет трафик занимаю а толку ни хера по большому счету. Просто некоторые игры могут не работать или притормаживать если винда сильно устарела.

Для Weronika если тебя захотят хакнуть то хакнут поверь хоть заобновляйся. Билла Гейтса уже давно пора заставить за качество отвечать