Прочее компьютерное
Знатоки не знаю как правильно сформулировать вопрос но попробую!Вопрос внутри
Кто нибудь знает есть ли в природе такая программа подобия Adobe reader,которая хавала бы любые форматы.К примеру в случае мультимедийном плейер КМ
Ахаха. Adobe reader хавает все )) Это чем же он их ест? Он отсилы текст только открывает.
У китайцев была программа читающая все мультимедийные файлы.
Но она существовала лет 5 назад и вряд ли существует до сих пор.
Так что тут без вариантов. А смысл? Для каждого формата есть свои прекрасные программы. Для PDF foxit,для текстовых WORD и AkelPAD.Для музыки мне понраву foobar2000 Для видео KMPlayer. Для изображений Irfanview и Xnview. Вроде бы нечего не упустил все что нужно обычному пользователю.
Irfanview(с плагинами) ) читает огромную кучу форматов, Но он это делает не особо качественно.
ABBYY PDF Transformer
ABBYY PDF Transformer – универсальный инструмент для работы с PDF-файлами. Он не только преобразует PDF-файлы в привычные, удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT, но также позволяет создавать PDF прямо из приложений Microsoft Office одним щелчком мыши. Кроме того, программа позволяет создавать PDF-документы практически из любого приложения, поддерживающего вывод документа на печать. ABBYY PDF Transformer быстро и точно конвертирует PDF-файлы, сохраняя оформление исходного документа — таблицы, картинки, расположение абзацев и т. д. Это мощный, но очень простой в использовании продукт. Он имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому работать с ним легко даже начинающим пользователям. Продукт рассчитан на людей, которые привыкли работать эффективно и не имеют времени на освоение сложных программ. Испытайте ABBYY PDF Transformer и убедитесь, что работать с PDF легко!
думаю что не существует. есть такие форматы, которые открываются только определенной прогой, слишком большой вариант кодировок, форматов и оформления документа.
ABBYY PDF Transformer
Если устраивает, пиши дам ссылку.. .
Тимур Биокомбинатский
Уже качаю.Спасибо.Просто незнаю чем файл открыть DJVU
А причем тут Adobe reader? И какие форматы в таком случае? Текстовые? Видео? Или какие?
вот так и оставь