Прочее компьютерное

Как улучшить изображение на телевизоре, подключеееном к компу? А то все в мелкий-мелкий квадратик(((((((

Разрешение Вашего изображения - намного меньше разрешения экрана телевизора.. .
Для воспроизведения картинки без видимого разбиения на отдельные пиксели (в телевизоре) , необходимо иметь исходник изображения в разрешении близком к разрешению самого экрана.. .
Иными словами - РАЗМЕР Вашего изображения - слишком мал по сравнению с размером экрана - от того и проблемы с воспроизведением.. .
Найдите изображение с максимальным размером - скажем 2592х1944px (это размер снимка сделанный 5 мегапиксельной камерой) - и Вы увидите совершенной иной эффект...
Trolle Face
Лучший ответ
Константин Горшков Три раза прочла, прежде чем поняла...Спасибо - вроде разобралась)))
Выставить в свойствах монитора (на компьютере) разрешение экрана телевизора (смотреть в паспорте телевизора).
Миша Рыжевич
Разрешение выставь такое как на телевизоре ...не правильно выставлено разрешение телевизора
Константин Горшков это как это - такое же...такое же как где?
поменяй настройки монитора, а телевизор настрой на максимум. Разница должна стать приемлемой
Если телевизор типа изуми или фузион то сменить телевизор.
Dauren Meimankhanov
Всё дело в разрешении. Его нужно правильно подбирать и выставлять.
на компе измени разрешеие монитора в большую или меньшую сторону
Иван Кузнецов
исправить разрешение экрана.. у телевизора в талмуде написано его пользовательское разрешение.. поставить.
смени разрещение!
поточнее, что вы пытаетесь воспроизвести, фильм? скача1те фильм в лучшем разрешении 1080р например
Gray Ser
Константин Горшков В данный момент использую телек как монитор
я только знаю как на кружочки заменить...
это потому что размер экрана компа и телевизора разный, на телевизоре изображение растягивается и появляются квадратики, которые не заметны на компьютере
необходимо иметь файл лучшей кодировки, лучшего битрейпа, или уменьшить экран на телевизоре
_Метис _
яндекс найдёт всё
Юрий Камнев
постучи по нему)
разрешение видео на передачу поставить высокое и фильм высокого разрешения скачать наверное - я так думаю.