Разрешение Вашего изображения - намного меньше разрешения экрана телевизора.. .
Для воспроизведения картинки без видимого разбиения на отдельные пиксели (в телевизоре) , необходимо иметь исходник изображения в разрешении близком к разрешению самого экрана.. .
Иными словами - РАЗМЕР Вашего изображения - слишком мал по сравнению с размером экрана - от того и проблемы с воспроизведением.. .
Найдите изображение с максимальным размером - скажем 2592х1944px (это размер снимка сделанный 5 мегапиксельной камерой) - и Вы увидите совершенной иной эффект...
Прочее компьютерное
Как улучшить изображение на телевизоре, подключеееном к компу? А то все в мелкий-мелкий квадратик(((((((
Константин Горшков
Три раза прочла, прежде чем поняла...Спасибо - вроде разобралась)))
Выставить в свойствах монитора (на компьютере) разрешение экрана телевизора (смотреть в паспорте телевизора).
Разрешение выставь такое как на телевизоре ...не правильно выставлено разрешение телевизора
Константин Горшков
это как это - такое же...такое же как где?
поменяй настройки монитора, а телевизор настрой на максимум. Разница должна стать приемлемой
Если телевизор типа изуми или фузион то сменить телевизор.
Всё дело в разрешении. Его нужно правильно подбирать и выставлять.
на компе измени разрешеие монитора в большую или меньшую сторону
исправить разрешение экрана.. у телевизора в талмуде написано его пользовательское разрешение.. поставить.
смени разрещение!
поточнее, что вы пытаетесь воспроизвести, фильм? скача1те фильм в лучшем разрешении 1080р например
Константин Горшков
В данный момент использую телек как монитор
я только знаю как на кружочки заменить...
это потому что размер экрана компа и телевизора разный, на телевизоре изображение растягивается и появляются квадратики, которые не заметны на компьютере
необходимо иметь файл лучшей кодировки, лучшего битрейпа, или уменьшить экран на телевизоре
яндекс найдёт всё
постучи по нему)
разрешение видео на передачу поставить высокое и фильм высокого разрешения скачать наверное - я так думаю.