Прочее компьютерное
Какой из антивирусов который есть в сети бесплатно на сегодня лучший
NOD-32 отлично работает !!!
А какие у вас критерии "лучшести"?
Тут ща все будут рекламировать то что у них стоит, и соответственно вразумительного ответа не получишь. Попробую и Я. Многие пробовал, потом запарился их удалять (легко поставить, трудно удалить правильно) Каспера удалил через месяц. Не спорю, не плохой но у меня комп и инет не ахти а он сильно грузит. Остановился на ноде. Что только не ставил! Чуть ли не с вечным ключём. Все это херня. Последний год пользуюсь только пробным, на 30 дней. Просто по истечении срока посылаю запрос и получаю ключь ещё на 30.Пол года назад занялся зарободком (сёрфингом) где только не приходится кликать, справляется родной!
avast
в мелкософтовских форточках всегда сквозняк. все антивирусы построены на базе данных, которые периодически обновляются. судите сами. сначала ,,доброжелатель, , пишет вредоносный код, и лишь немного (?)спустя появляется ,,лекарство,,. .
установите на компьютер линукс убунту и вопрос безопасности решится очень просто. можно держать на всякий случай и виндовс, а можно установить эмулятор для запуска мелкософтовых файлов (wine)
если написанное мною выше вам не подходит - установите вместе три антивируса. так более-менее хоть будет какой-то шанс не заразить систему...
бесплатный аваст. ИМХО
аваст
есет нод 32
У меня Касперского, раньше стоял нод-32 тоже работал отлично
только касперский но бесплатный период 30 дней
Для меня Антивирус avast!