Прочее компьютерное
Помогите, компьютер умирает(((
В общем, ситуация такая. Я включила комп. Все было нормально. Друг мне принес новый антивирусник, который я хотела установить. Но для начала он начал удалять старый. Он удалился и комп затребовал перезагрузку. Я начала перезагружать, но больше он мне ничего не показал. Ни первоначальной заставки, ни загружки, ничего, а только темно-серый экран. Попытались еще раз перезагрузить, та же фигня. Выключили на какое-то время, не помогло. И еще при включения сверху очень быстро появляется какая-то строчка, но тут же пропадает, и прочитать ее невозможно. Что это такое может быть? Помогите, пожалуйста(((
Без переустановки не выкрутитесь. Самый надёжный способ включить его с помощью Безопасный режим, перекинуть нужные файлы на другой диск и просто переустановить. Сходите за шампанским, переустановка будет длится не мало времени. А вы не только безопасный попробуйте, и другие тоже.
Вот пусть твой друг теперь раскошелится на ремонт.
Уж не знаю что произошло, но сувать всякую хрень в комп я не рекомендую.
каждый комп надо когда-то менять и это как раз такой случай. надо договориться с теми, кто компы продаёт, чтобы они апгрейдили ваш комп и оставили старые данные на новом теперь уже компе.
Какой стоял антивирусник?
Если DrWeb, то поздравляю - вы тоже попали.
Чистить реестр, рестартовать все службы, зависимые от RPC
Надо менять друзей может и компы ломаться не будут: )
это системный сбой, нужно купить новый комп
С вас пышные похороны компьютера, который умер с честью при исполнении своего долга! =)
попробуй сначала открыть левую крышку системника и отключить разъёмы питания с CD-DVD рома и если два жёстких то и с дополнительного жёсткого тоже, возможно блок питания сдох ( просто совпало так) А если нет то переустанови Винду.
НАЧИНКЕ КОМПЬЮТЕРА КОНЕЦ, НО НЕ ЕГО ДАННЫМ. Сними крышку с системника. Потом отсоедини жесткий диск, аставь его в другой компьютер и скинь на него все днные. Потом в своем системном блоке сними АККУРТАТНО видеокарту, звуковую карту и дисковод. Они при таких поломках не страдают. Потом оденься, выйди на балкон и.... швырни корпус. По идее у тебя останется видеокарта, звуковая карта, дисковод, и все данные. Просто купи новую оболочку и нашпигуй ее Linuxom, виртуальными машинами и т. д. Не экономь места на жестком диске: купи лучше сразу его на 10 ТБ (10000Гб. ) тысяч за 5 и уже ни очем не беспокойся.