Прочее компьютерное

Помогите, пожалуйста, с Антивирусом

Стоит Касперский 2010, но ключ пиратский какой-то....Вирусов не видит вообще, обовления скачивать нельзя, блокируется... Может, посоветуете другой Антивирус, или ключ дадите....В общем, помогите защитить комп, пожалуйста)
Юрий Комаров
Eset Nod 32, из бесплатных Avira, Avast
Асилбек Базарбаев
Лучший ответ
авира или аваст, плюс фаервол от комодо
eset smart security
avast бесплатный с офсайта+фаервол comodo или outpost с офсайта
Vasil Shvets
Не надо качать откуда попало. Ато ведь можно такие бесплатные ключи получить, что любой антивир не поможет. Купить лицензию и решить проблему
Lukinsky Vladislav
с nod32 таких проблемсов не возникнет тщв32-4xx
Пару лет назад маялся также. Расщедрился на платный и вообще не парюсь больше на тему вирусов.
Работает великолепно, свои деньги отрабатывает.
Оставайся на Каспере, а ключи найдешь через поиск сколько захочется.
у меня интернет билайн, там за 60 р в месяц ставится лицензинный Касперский или доктор веб. Нормально пашет, вирусы и трояны сразу видиит
Norton Internet Security( http://ru.norton.com/downloads/trialsoftware/index.jsp ) отличная штука, проста в интерфейсе и удобна в использовании (правда подписка заканчивается через 30 дней, но их там аж 3 шт так-что качайте все а потом после заканчивания лицензии ставьте другой))))))))))))))))))))))
каспер нормальный антивирус, лучше найти другой ключ (лицензионный ты не найдешь) , так что пирасткий.. . и так после каждого обновления.... или установи нод.. . он ключ не требует.. . но вот сам его не ставил, и качество сказать не могу.. . а каспера по себе знаю, нормально работает...
Denis Volkov
Бери любой но не Касперский и Самодельные.
аваст неплохой.
но знаете, всё же самый лучший вариант это купить.
проще всего, правда есть минус - платишь деньги
Скачай Нортон Интернет Сикьюрити 2010 сайта norton.com проблем не будет - обновляется каждый час - зверь а не программа Удачи!