Прочее компьютерное
Всё чаще появляется СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ как с ним бороться?
Лучший совет будет если вы напишите при каких обстоятельствах это происходит, сколько времени комп работал нормально, какое оборудование вы меняли и на какое, какое оборудование вы установили (переустановили) перед тем, как начались проблемы, сколько времени работает комп и под какими прогами, перед тем, как отключиться.
То как вы написали может происходить от множества причин.
Мансур Гафуров
При любых обстоятельствах.Иногда только включу комп,зайду в инет и сразу.Иногда не сразу.Вообще это стало происходить (впервые)где-то мес 3 назад.Я ничего не переустанавливала.Всё родное пятилетней давности.Вообще-то да.Щас только обратила внимание,что появляется он только в инете.От этого может быть?
переустановить операционку
если проблема не исчезнет, значит дело в железе
Блок питания поменять
Запиши код ошибки, который он выдает, и глянь в интернете, что она означает, когда узнаешь в чем причина, можно будет решать.
для начала советую сделать 1 вещь - нажимаем пуск->выполнить
там печаткаем eventvwr.msc /s
в открывшемся окне используя гугль разбираем ошибки и предупреждения.. .
Так вы быстрее узнаете, что является причиной выпадения в BSOD и быстрее устраните проблему.. . Поскольку не всегда проблемы с виндой приводят к Bsod(((
там печаткаем eventvwr.msc /s
Мансур Гафуров
Честно.Ничего не поняла.А можно...попроще...объяснить.
для начала написать систему установленную на компе, написать какую ошибку выбивает. по коду ошибки определить проблему, тогда и будет понятно как с этим бороться
Driver Genius Professional Edition
драйвера обнови и потом почаще обновляй, раз в неделю хотя бы !
Бекболсун Момбек Уулу
Вы это так шутите? или в самом деле этим занимаетесь?
Мансур Гафуров
Что такое драйвера?
В ремонт неси
там выводится шеснадцатиричное число 0х00000000 типо такого спиши его в инете смотри и там уже проще будет разобраться. Скорее всего с дровишками чет не так
переустановить операционку, перед этим не забудьте нужную информацию сохранить на другой носитель или жесткий диск
Мансур Гафуров
Это как?