Прочее компьютерное

помогите заполнить дневник производственной практики сис админа надо описать чт я делал 4 недели)))

пялился в моник и плевал в потолок ибо все уже настроили до тебя? :)))

а вообще придумай че-нить типа изучал инфраструктуру сети, приемы прокладки сети в различных условиях по последнему слову техники с использованием беспроводных сетей. настройку маршрутизации ...хз че еще ты там мог делать... думай :)

почитал ответы ниже.... ребят ему надо производственную практику описать а не работу.... цель производственной практики является изучение и применение навыков работы... на практике. И ему ниче делать типа закупок не дадут (он там левый товаришь а не работник :) ), а так практика сводится к анализу работы сетки и оборудования ну и да естественно плевых задач типа заправок картриджей или проверки целосности сетки.. .

и еще как идея в принципе ты мог заняться поднятием виртуального сервачка от начала и до конца... для тестовых целей. (но шибко доебистый препод может захотеть взглянуть :) )
Владимир Раменский
Лучший ответ
ну а чем ты занимался все эти 4 недели? то и пиши.
согласуй с твоим наставником что именно можно писать, а чего не стоит.
Тимур Аринов
Заправка принтера, закупка расходных матерьалов, уборка рабочего места, настройка сети, профилактические работы, ознакомление с планом эвакуации и ещё напиши что прослушал инструкцию по пожарной безопасности.
пинал х*й так и пиши.. .
а если серьезно, у меня знакомый писал все свои действия вплоть до походов в туалет )))правда у него что то вроде днекника сис админа - отчет для руководства.. . пиши утром в 9.00 сделал или проверил комп, что там еще делал? ! св 14.00 сходил в серверную - проверил температуру ...или напиши все чему ты научился или что сделал полезного
Daniyar Dosimhanuly