Прочее компьютерное

Что должен знать сис. админ

Надирка ***
Microsoft SQL Server 2005, Microsoft Office SharePoint Server 2007, Microsoft ISA Server 2006, Microsoft Exchange Server 2007, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft System Center Configuration Manager 2007, Microsoft Hyper-V, Microsoft Office Live Communications Server 2007, Microsoft System Center Operations Manager Server, Microsoft System Center Data Protection Manager Server 2007, Microsoft Office SharePoint Server 2007, Microsoft System Center Virtual Machine Manager 2008

Unix
Windows 2003 Server
Windows ACLs
«САЙТЫ»
Terminal Server
DNS
RIS
DHCP
WINS
IIS
IAS
NAT
MS Exchange Server
TEST&DEVELOPMENT
Cisco (Routers‚ Switches)
ISA
Apache
Bind
Mysql
Postfix
сети TCP/IP
протоколы маршрутизации OSPF, IGRP, RIP, сетей WiFi.
Резервное копирование
доступ VPN клиентов
Macintosh
Windows XP.
SMS
MOM / System Center.
Инфраструктура открытых ключей.
VBS.
MS SQL.
Office Sharepoint Server.
Office Communication server‚
Software Update Services‚
Certificate Services.
VMWare ESX
BakBone NetVault
Symantec NetBackup
SQUID
Bind
Samba
RAID
HP-UX
Red Hat
Linux
FreeBSD
Solaris
Tru64
AIX
VMWare
ESX BakBone NetVault SMS‚ MOM Fibre Channel
сети хранения данных
SharePoint Services;
MS Project Server 2003
WSUS
DFS
MS Cluster Service
NausoftPhone
высоконагруженные (high-load‚ highly-loaded) серверные системы (server systems)
MPI (платформы для распределенного программирования) .
серверной программы MDaemon
IBM BladeCenter
БанкКлиенты
кодирование сигналов
мини АТС Panasonic
Cisco 26хх‚ 2950хх,
3COM
VPN (pptp‚ ip sec)
Sendmail
сетевые экраны
серверы терминального доступа (RDP‚ Citrix)
Linux (ALTlinux)
Novell
администрирования АТС (Lusent Definity‚ LG)
почтового сервера под управлением ОС Gentoo
ip телефонии (VoIP шлюз AudioCodes)
модулей. FTP (vsftpd‚proftpd)
пакетных фильтров IPFW‚ IPTABLES (настройка ограничения доступа‚ NAT‚ shaper на базе PIPE)
SharePoint Services
Windows ACLs
IP-телефония
написание скриптов (WMI, WSH и т. п. ).
Microsoft Money
Lotus Notes 6.0
ADDS, ADCS, ADRMS, OCS, ILM, семейство System Center и т. д.
windows power shell

IP телефония, SAP/R3, специализированное по CAPTOR
устройств HP MSL 5000, 6000
Unix серверами (web/mail)
Леонид Розовский
Лучший ответ
все
почему сокеты падают
Вася Василец
Дату и размер зарплаты.
где найти инфу как это сделать
так же как инжинер и пр. пр. пр.
Мунис Рахимов