Прочее компьютерное
В чём фишка лазерных принтеров? чем они отличаются от обычных...какой лучше брать
У лазерных принтеров картриджи израсходуются меньше и дешевле, у струйных постоянная проблема картритджей стоит и стоят они от штуки рублей, лазерный принтер лазером пишет что точнее, струйный сруями и может не очень точно быть.
Что такое обычный принтер? Для меня лазерный и есть обычный. Берите лучше HP.
Выше скорость печати. Выше качество печати. Больше страниц можно напечатать.
Покупать лучше лазерный. Но цветной стоит дорого
ценой, качеством печати
при печати краска (порошок) впекается в бумагу, возможность заправлять картриджи (некоторые модели до 8 раз) , суммарная стоимость печати меньше чем струйник, высокий ресурс (до 30 тыс копий некоторые модели) , высокая скорость печати, низкая стоимость заправки картриджа, Canon или НР самые распространенные взаимозаменяемые картриджи
Придолжном умении лазерный принтер можно превратить в кошерное наступательное оружие.
они экономичнее, но стоят дороже. покупай лазерный
Если есть деньги, то купить лучше лазерный, так как краска засыхает, а парашок нет, печатать на струйном лучше 2-3 раза в неделю, а на лезерном хоть 10 лет не печатай.. он экономичней, чище и др. . :D
У меня струйный hp, печатает хорошо и цветной.
обычный это струйный? ? Если я правильно поняла вопрос, то лазерные принтеры лучше.. тем что: если на текст/картинку/любой отпечатанный документ на струйном принтере нечаянно капнуть, то это место размоется.. и тем, что на лазерном принтере картриджа хватает надольше!!