Прочее компьютерное
Можно ли восстановить инфу с компа на котором полетела винда?
Можно, ведь она остаётся на жёстком диске
Самый сложный вариант снять винчестер и подключить к другому компу, следующий вариант если винчестер разбит на два диска - ставь винду на другой диск и с этой винды зайдёшь на первый диск и сохранишь инфу, ещё один вариант -ставишь винду через биос без форматирования и последнее лайф CD ,
да конечно.... можно просто не перестанавливать виндовс а востановить тогда ваша инфа останеться целой ...но компьютер начнен сильно тормозить. так что востанавливаем винловс копируем файлы на другой носитель (Жеский диск ( не системный) , флешку и т. д ) а потом ставим новый виндовс... .
ну есть еще один способ но писать я про него не буду т. к (нужен второй компьютер)
да можно r studio в помощь
инфа вся хранится на жестких дисках, а они при "полете" не страдают, а вот все проги и браузеры надо будет переустанавливать заново...
впринципе да) при чём способов достаточно) можно поставить новую винду, загрузится с загрузочного диска, или например перенести хард на другой комп, и скинуть всё необходимое на него)
Через программу acronis disk director,,,,Из под виндуса_ В ней есть возможность перемещения папок на жесткий диск после его разделения...
конечно!!!! винду ставишь новую но только не через биос а так сказать с верху, инфу качаешь и ставишь нормально через биос!!!