Прочее компьютерное

как перенести фильм на 10 Гб из компа в телевизор , флешки нет ? есть фильмы по 80 гб , как тогда быть?

Михаил Кренник
если я правильно понял, как посмотреть этот фильм. вариантов несколько ( не знаю какой у вас телевизор, компьютер, какая система стоит) из самых простых- большинство новых телевизоров понимают стандарт DLNA. соответственно (если у вас виндовс) на комп. устанавливается DLNA сервер (как варианты SAMSUNG PC Share Manager, Media Home Server) (перемотка работает) , телевизор подключается к локальной сети, после чего вы получаете доступ не к одному фильму, а ко всем, к которым вы дали доступ.
есть варианты подключения непосредственно диска компьютера по локальной сети к телевизору (без DLNA сервера) , но это сложнее
Михаил Дуров
Лучший ответ
Михаил Кренник спасибо большое за ответ, не могли бы вы поподробнее объяснить пошагово ...как для чайника .
..можно ..если у вас имеется видеовыход на видеокарте компьютера суперВХС на телевизор и специальный кабель и телек чтоб был со входом СВХС
Михаил Кренник комп - XP SP3
телевизор - Philips 32 PFL7685h/12
7000 LED series
LCD TV with Ambilight
spectra 2 and Pixel Precise HD
Ну и вопросик!! ! Как перенести электричество 220 вольт из розетки в телевизор? - Шнуром!!!
Подключи комп к телику и смотри, или через внешний жёсткий диск
купить HDMI плеер ...приставка к телеку к которой можно подключать любые носители информации ...винты флешки и тд
Иван Гросман
через шнур
потом настроить надо будет
сложно, короче, для меня, не смогу объяснить
Денис Сеглюк
ну либо кабель до телевизора, либо есть проигрыватели на основе жестких дисков, тоже дешевые
внешний жесткий диск
подключаеться с \USB
Серега М
купить кабель от компа к телеку.
*=
с компа на внешний жесткий - подключаете его к телеку и будет вам счастье
Maksat Nur