Прочее компьютерное
Почему некоторые фильмы записаные в Nero с компа на болванки виснут в DVD плеерах или обрываются на половине фильма?
У многих AVI форматы не потдерживает, поэтому их приходится конвертировать. Но почему фильм записаный когда они смотрят на компе, то все норрмально, а как в DVDплеере, так тот или виснет, или пару фильмов покажет, на другом на пол фильме встанет. Царапин нет. Даже с МР3 форматами та же история. Все что записал, тоже зависало. Когда тот элементарно с моего диска на свой комп скидал и перезаписал на свой диск, то его диск воспроизводит нормально. DVD привод у меня стоит новый.
Файлы для просмотра на DVD записывай на диски DVD-R, на самой минимальной скорости. А вообще NERO это вчерашний день, лучше писать через Ashampoo Burning Studio 9.
К вышесказанному - пиши на очень малых скоростях. И болванки покупай на 4-8 Х, не более.
Это значит плееры херня вот и все, мой двд Pioneer DV-400V ему 2 года вот было, частенько гоняю бывает его, и тоже то виснет где не вис ранее, или обрывает фильм минут за 10-ть до окончания (но не все фильмы, пока всего 6 попалось таких) , причем в новый Sony DVD рекордер ставил фильм что он обрывает и все нормально тот показывал. Кердык приходит значит ему. Попадалось тут помоему на сайте у человека сдох Эленберг плеер, но сначала тоже начинал обрывать показ и далее хуже и потом все.
Почему все цепляются за неповоротливого слона неро? Запиши этим и сам откажешься от неро http://nightwarez.ru/soft/multimedia/converters/37947-convertxtodvd-405315-final.html
попробуй NERO VISION меня не подводила
Потому, что Россия давно уже стала помойкой некачественного товара, что не купи всё на свалку идёт, диски купил, записал и при включении этого диска всё зависает, хотя ранее купленные диски работают шикарно, когда уже кончится этот кошмар? У России власть есть? Даже голосовать не иду 18 марта этого года.
некоректно записаны болванка плохого качества ошибка записи там много пречин. комп воспроизводит так как у него есть исправления ошибок а у двдка нет такой темы
На самом деле Nero самая лучшая программа для для этого. Что-то подобное происходит и у меня, сильно подозреваю что это привод шалит. Даже если и новый это не гарантия.