ОЧЕНЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО! В один прекрасный день эти два антивируса начнут конфликтовать! Начнётся с глюков - закончится переустановкой Операционной системы! Тем более, они не могут толком распознавать вирусы, если работают вместе на одном компе!
Также, антивирусная программа поедает много ресурсов (ОЗУ к примеру) в момент своей работы. А зачем Вам это? Установив два антивирусника - Вы САМИ понижаете производительность своего компьютера! Так что, если хотите, чтобы всё у Вас было хорошо - то удалите один из антивирей!
Прочее компьютерное
Вредно ли системе 2 антивируса? У меня NOD32 и AVAST PRO. Глюков не замечал..
до поры до времени а потом схлестнутся и системе пипец. к тому же лишняя нагрузка сноси аваст
Оно тебе надо? Борьба за местом под твоим шэдевром
Смысла не вижу, раньше стоял Comodo и Avast -сейчас один MSE и все хорошо
И фигли толку! ? )) Всё равно пролезут.. . ))
они могут либо вдвоем работать либо не один, а вы можете даже не заметить
Если не конфликтуют, то пусть стоят))
Не желательно, но не смертельно.
Думаю что это не очень нужно, достаточно одного
єти - нет
Не желательно обычно они конфликтовать начинают между собой!
системе нет, а они друг друга могут каданить поубивать
не вредно но и не желательно они обычно считают друг друга вирусами и блокируют друг друга поставь лучше один
З, Ы, нод не антивирус))
да вредно! это если тебе щас ещё один мозг вживить, ты будешь умнее? или быстрее? ты просто потеряешься чё делать? ? так же и здесь! )
лишние процесы
они не одного вируса не поймают