Прочее компьютерное

что можeт быть с флешкой? удалила с флешки вирус ,записала инф.,теперь она не определяется на компах...

Slava Taranenko
Если комп не видит ее вообще, то можно выкинуть! Если на ней инфа очень важная, то снеси мастеру - в 70% инфу можно достать, но рабочей она уже не будет!! !
Если комп хоть как-то видит, то:
скорее всего в ней сидит червь или трой. Проверить можно, если сделать видимыми скрытые папки!! ! Если у тебя на флешке есть файл авторан - 99% - вирь! (открой любую папку - сервис - свойства папки - вкладка вид - убери галочки: скрывать защищенные системные файлы и скрывать расширения для зарег. типов файлов, ругнется - ответь да; поставь точку показывать скрытые системные файлы - ОК. ) Теперь открой флеху (Пуск - все проги - стандартные - проводник - ищи там флеху) и посмотри: скрытых папок, что-то вроде карзины и Systev volum information быть не должно (и авторана тоже) , кроме тех, которые ты скрыл сам. Если есть, удали - извлеки флеху и проверь чиста или нет. Если удалить не получается, скачай Анлокер и с его помощью сделай удаление. Если после удаления появляются опять - заражен сам комп. Лечи его!!!
Максим Зудов.
Лучший ответ
Slava Taranenko дело в том что комп ее не видит!!она не определяется..
Максим Зудов. Значит она умерла!!!
Флешки боятся частого форматирования, поэтому на будующее имей ввиду!
а другие флэхи определяются? если нет, то usb контроллер на компе кирдыкнулся.. .
Egor Zlobin
Проформатируй и смотри в главном окне подсоеденения (Типа плата С, Д итд.) , а не жди автоматического опознания.
I N
Могла посыпаться.
Могла неправильно форматнутся
Могла сгореть
П=
Паша =-Talamasca-=
нуможно проще форматнуть а потом записывать) )

вирусы иногда злобные быват могут и покушать на носителях чегонибуть)))
Выкидывать.
Паша Зайко Ищи инфу о программах для ремонта флешек, может быть повезет
Спалиа может? )
Сгорела, выкинь
форматировать
Dima Petrushenko
Это вирус