На сегодняшний день в социальной сети “Одноклассники” убрали кнопку удаления собственного аккаунта. Более того, если не хотите, чтобы ваш профиль находили другие люди, вам не поможет даже изменение имени и фамилии, т. к. после изменения личных данных ”Поиск” продолжает отображать ваш профиль по информации, с которой вы регистрировались. Однако, не смотря на то, что ссылку/кнопку удаления профиля убрали, функция пока еще остается работоспособной. Для того, чтобы удалить себя из “одноклассников”, необходимо войти в систему под своим именем и…
Способ 1. Находим раздел ”ПРАВИЛА”, в нем “Отказаться от услуг”. Понадобится подтвердить паролем.
Способ 2. В конец адресной строки браузера добавить:
&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
(Внимание! необходимо добавлять в конец адресной строки не этого сайта (commix.ru), а сайта одноклассников! после того как вы зайдете в соц. сеть под своим именем)
и нажать Enter. Появится окно, в котором для подтверждения необходимо ввести пароль от вашего аккаунта. После этого, профиль будет успешно удален. Вероятно, этот способ пофиксят, но пока он работает.
Прочее компьютерное
как удалить свой профиль с одноклассников?
заходите на свою страничку и в самом самом низу страницы есть слово ПРАВИЛА (написано мелким шрифтом) нажмите, и у вас откроется страниц "правил" ,далее, в самом самом низу этой страниц есть слово ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГИ (мелко написано) нажмите, введите свой пароль и все
в настройках аккаунта сари...
просто скрой доступ и все. там кстати все написано об этом. смотри внимательней
Эро абсолютно реально, только я точно не помню. Я информацию нашёл в гугле.