Прочее компьютерное

Как назвать компьютерный кружок для неслышащих ветеранов? (фото и видео внутри)

В Казани, в офисе ВОГ, часто собираются глухие ветераны, желающие знакомятся с Интернетом и основами работы на компьютере. В Перми есть кружок для глухих "Бабушки онлайн". А как нам назвать свой кружок? Предлагайте что нибудь оригинальное.
Ветераны-онлайны
Ветерлайны
Интернетчики
ВОГ - ветеранская оперативная группа
Павел Ишкин
Лучший ответ
Асет Муздыбаев Мне больше всего понравился бы вариант "ВО!" - Ветераны онлайн!
Ваш ответ наиболее близок к нему.
"Товарищ браузер"
"Перезагрузка"
"Боевой трафик"
"Монитор Гвардии"или Гвардейский монитор"
"Бабушкин Мегабайт"
"Партизаны рунета"
"Оперативная память"
Тихие игры...
Kairat Myrzabekov
Компьютерная реальностьи интернет!! !

Вадим Полтушев
Асет Муздыбаев Спасибо, но длинное название. И не отражает, что пенсионеры и глухие.
http://www.gesture.com/body_language.jpg
левый нижний рисунок
а ниже буквами - "Будешь? "
Виртуаломаны.
Ashot 7
1)Наше виденье мира- НВМ
2)Клуб третьего возраста-КТВ
4)Наш виртуальный слух-НВС
5)Клуб виртуального мира ( неслышащих взрослых) -КВМ ( нв)

Возможны комбинации.
__
_Azim_ _Saparhan_
Железные навигаторы )))).
Раздумья, как удавы,
Сдавили мозг и горло.. .
Названье "ДЕД У КЛАВЫ"
Звучит, надеюсь, гордо!: )
Или же "ГЕРАСИМЫ У КЛАВЫ" в 3-й строчке.
ПенсиоНЕТ
Nuradyl Shamshiev
Деаф-комп-профи
Миша Ворона
Асет Муздыбаев Мерси за ответ, но у нас не профи, а начинающие. )))
на связи
Виртуальные пенсионеры!
Продвинутые пенсионеры
Кружок предлагаю назвать: ИНТЕРЛИКБЕЗ, МОСТ В ИНТЕТ, МОСТ В КОМП, ЧУДО, ТАЙНЫ ЧУДЕС, ПУТЬ В ЧУДО, ПУТЬ В ТАЙНЫ, ЧУДЕСА ТАЙН, ОКНО В МИР, МИР ЧУДЕС, ПУТЬ К СЛУХУ, ЭХО ТИШИНЫ, ТАЙНЫ СЛУХА, ПРЕЛЕСТЬ ОБЩЕНИЯ, РОСКОШЬ ОБЩЕНИЯ, ДИВО ОБЩЕНИЯ, ПОЗНАНИЕ, ПРЕМУДРОСТИ ВЕТЕРАНОВ, СЕКРЕТЫ ЧУДЕС, ТАЙНЫ ВЕТЕРАНОВ, ЭЛЬДОРАДО ГЛУХИХ, ОЗАРЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ, СИЯНИЕ ЖЕСТОВ, БОЖЕСТВО ТАЙН, ТАЙНЫ БОЖЕСТВА. Гусев Володя
Думала.... У меня не хватает фантазии. Кружок"Веселые бабушки и дедушки"
Максим Беус
Асет Муздыбаев У нас не все веселые - Интернет и комп дело серьезное.
Максим Беус "Звездный космос"...
Я против слова "пенсионеры"(попахивает нафталином).. Я бы написал Кружок "Компьютерный ликбез "..Я готов придти на помощь, научить других продвинутых, но желающих учиться "Как делать субтитры", "Как вшивать субтитры", "Как конвертировать с ДВД на формат AVI " , "Как делать видеоурок с монитора" и многое другое, что я умею.. думаю, много желающих, но не знают, КАК... .
P.S.Почему пенсионеры? Молодые тоже хотят научиться.. только надо отдельно по расписанию, чтоб не мешали другу другу.. Вот мое простое пожелание Вам. .

Поздравляю с новым открытием так нужного всем кружка. .
Ни пуха, ни пера!
Пожилые юзеры))
ВОГ-Виртуальное Общество Глухих
Не могу придумать получше название кружка. Можно взять чудесные слова из сказки или из стихотворения.
Егор Деев
Хочу все знать!! ! или Продвинутые бабульки ВОГа! или Казанские интер-бабульки!!! ----Выбирайте....
Denis Benko
_Azim_ _Saparhan_ а дедульки?)))
я еще не знаю как на связи
Зов жизни
знакомство с Онлайном у бабушек
да очень интересно но ответить не могу смысл какой нужен слово ВОГ очень много мое мнение о прошлом что ВОГ (ВЫ ОСАЛИСЬ ГЛУПЫ ).
Асет Муздыбаев ВОГ совсем не обязательно.