Прочее компьютерное

как переустановить виндоус

Установка и восстановление Windows ХР с нуля + Видеокурс :
http://ingaters.ucoz.net/forum/20-809-1

Установа в картинках :
http://av-school.ru/article/a-4.html

Кроме того, помните, что на многих современных материнских платах имеется Quick Boot Menu. Оно позволяет однократно указать с какого устройства нужно загружаться в первую очередь. Обычно Quick Boot Menu повешено на F8 или F12.

Непосредственно перед установкой ОС будет запрос на форматирование. Подтверждаете - это и удалит старую ОСь.
Ядигар Мусаев
Лучший ответ
Устоновка через БИОС !!
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе обязательно диск С надо форматировать.
I. Karimov
попросить знающих людей
Тима Билайн
Если лень писать сразу в Гугль - скопируйте вопрос и вставьте в окно запроса. Здесь не формат для длинных объяснений (новичку нужно подробно объяснять) - даже количество знаков ограничено. Гугль добрый, не бойтесь его. А это вопрос по популярности второй после "Как сделать печатьть бальший букав? "
Akmal Murotov
зайди в биос .поставь первой загрузку с сд и вперед
Саша Бугаев
легко.. в инете почитай
Ппригласить спеца на чай. ^^
ставь линукс...!
вставляешь диск с виндой . выбираешь установку паверх старой винды или с отформатированием жестокого диска .все установка пашла . после установки нужно установить драйвера, которые находятся на дисках которые были в комплекте с компьютером.
Didar Dautov