Прочее компьютерное

как переустановить виндоус?

ручками....
Arkadiy Garafonov
диск специальный должен быть
засунь установочный диск компу в морду, а дальше он сам все сделает
Как переустановить Windows без потери данных - osp.ru/pcworld/2004/12/169464/
Кое-какие пункты - vorum.ru/questions/1234

А вообще:
1) качаеш, находиш у друзей, покупаеш дистрибютив ZverDVD (или ZverCD) - не обязательно, но при усатановке с этого диска решаешся многих проблем.
2) Если у тебя на жестком диске больше чем один раздел, все необходимые данные перебрасываеш на диск, только не С.
3) Если нет то качаеш, находиш у друзей, покупаеш Partition Magic, разбиваеш на два диска и все необходимые данные перебрасываеш на диск, только не С.
4) Загружаешся с СД, ДВД установочного диска (например ZverDVD ) и следуеш инструкциям установщикам
В справочнике windows найдешь
Обязательно найдите мультизагрузочный диск, тогда при установке отвечайте на все вопросы *ДА*, может и повезёт, Но лучше найдите того кто делал это пару раз, бывают в жизни и огорчения, незабывайте про Это..
Санек Агишев
Надо диск с которого вы будете переустанавливить в рабочем состоянии вставтье диск в комп а потом пойдёт автозагрузка и он просто будет спрашивать лёгкие вопросы ну там куда ставить или форматировать диск или нет а потом пойдёт загрузка сама и всё ничего сложного там нет!!
зачем лезть самому и мутить, когда есть умные, специально обученные люди для подобной работы?
Лучше вызови мастера он тебе обьяснит)