Прочее компьютерное

что такое файлобменник. это значит платно скачивать

можно и бесплатно, например на www.tvoyfile.ru
Валера Радионов
Лучший ответ
платно только чайники качают
Эрик Смирнов
нет, оттуда скачиваешь бесплатно, а если хочешь платно, то скорость будет побольше чем бесплатно.
Нет, наоборот . Это файлы которые загружают в сеть сами пользователи
Можно платно, а можно и бесплатно! Как повезет!

Hi-top.ru - Сборник лучших сайтов и ссылок Рунета.
http://hi-top.ru/
Denis Martev
платно только за большую скорость.
медленно - холява
Alexandr Dyad'ko
то и значит) может платно может нет) это место где люди могут файлами меняться) закачивать и скачивать)
† Владимир †
Файлообменник, файлхостинг или файловый хостинг — сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним через web, как правило по протоколу http. Такой сервис позволяет удобно «обмениваться» файлами. На специальной странице файлообменника (чаще всего на главной) пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник отдает пользователю постоянную ссылку, которую он может рассылать по e-mail, публиковать в блогах, на форумах или пересылать через системы IM. Перейдя по такой ссылке любой другой пользователь может скачать изначальный файл. Некоторые файлообменники имеют партнерские программы.

Также можно качать и бесплатно, но не на всех файлообменниках (ФО)
файлообменник это сервер для закачки на него файлов, которые можна будет скачать (а платный он или нет это уже прихоть админов файлообменика)
Это значит "бесплатно скачивать"
платно качают, те кому это необходимо. Рядовому юзеру это не надо.
это значит файловый сайт, тоесть там куча народа скидывают определенные файлы, и да, для более быстрого скачивания они просят деньги