Прочее компьютерное
Подскажите,что это может быть с компьютером,хотябы приблизительно?
Компьютер работал отлично,ничего не глючило и вирусов не было.В момент его работы моргнул свет и он вырубился,но тут же стал загружаться. И на мониторе появился текст на русском,где предлагаются варианты загрузок. Какой бы вариант я бы не выбрала,начинается якобы загрузка,но не загружается,а появляется синий экран и на английском текст. Перезагружала,использовала клавишу F8 ничего не помогает. Не знаю что может быть,ведь было все хорошо до этого.
Какой то глюк, нужно переустановить ОС рекомендую windows xp
"Последюю удачную конфигурацию" выбирать пробовала?
Ну, что винда - понятно. Версию, конечно же, должны узнать местные телепаты? Какую ошибку выдаёт синий экран - тоже телепаты?
Загружайтесь с LiveCD чего угодно, какого ни будь приличного Linux, к примеру, сохраняйте все данные и переустанавливайте винду.
Переустановите винду и всё.
>появляется синий экран и на английском текст.
Вот на нём и пишется о причине.
STOP 0x00000001: APC_INDEX_MISMATCH
Примерно такая запись нужна. Перепиши и сюда выложи.
Вот на нём и пишется о причине.
STOP 0x00000001: APC_INDEX_MISMATCH
Вариант - "Восстановление системы без переустановки Windows" http://www.windxp.com.ru/article2.htm читать последний абзац
"Этот режим отличается от предыдущих тем, что из дистрибутива будут скопированы системные файлы, так, как будто установка выполняется впервые. Все сведения об оборудовании, хранящиеся в реестре, будут подвергнуты ревизии и при необходимости обновлены. Практически все установленное ранее программное обеспечение продолжит работу и лишь некоторые из программ могут потребовать переустановки. " а там дальше все просто.
Винда слетела.
Цвет волос - весьма показателен...
Нужно восстанавливать Windows
ИМХО, windows надо переустанавливать. Что произошло - Бог его знает, но произошло то, что привело к неработоспособности операционной системы.
может "ПО" слетело.
Винда скорее всего)
Смстема помахала ручкой и сказала "до свидания". Можно в безопасном режиме попробовать. если не помогает, тогда уже загрузочный диск типа Live CD, и уже оттуда пытаться вытащить копию реестра. Я так понимаю, ХР стоит, на не 7-ка. 7-ку свалить сложнее.
а что пишет по аглицки?
это может быть и проверка ошибок после неправильного выключения
и винда могла слететь
и железки сгореть могли
и винда могла слететь
и железки сгореть могли