Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста как исправить положение моего компьютера!
Проблема в том что каждый раз когда якобы пк устанавливает обновление после перезагрузки, вылазит окно восстановления, восстановлевается якобы, но так было пару раз и поэтому то удаляются ярлыки на рабочем столе, не все правда, а недавно установленные, то обратно появляются после такого же "обновления восстановления", подскажите как решить эту проблему, а то задрал он меня уже!!!!
отключи обновление, и зайди в назначенные задания (что в панели управления), оттуда все смело удали
Physick_Bsu Physick_Bsu
В какой графе находятся назначенные задания? Это вообще где в панели управления это я поняла а дальше как?
Алексей Дудченко
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\управление
Алексей Дудченко
винда какая
Ну а кто тебе мешает отключить эти обновления, а?
Physick_Bsu Physick_Bsu
А но и без обновления такую херню выдаёт просто даже при каждом включении
После установки отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 5.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес». И во-первых: Эта служба далеко Оно не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещёи умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его
отключения - около 3%
Physick_Bsu Physick_Bsu
Там восстановление запуска системы а не системы я так понимаю это немного различающаеся
обнову выключи в панельки управления
Примерный состав системного программного обеспечения для "прокачки" Windows:
Загрузочная флешка Acronis True Image 2014
Резервная копия OC Windows
Дистрибутив Acronis True Image 2014
Дистрибутив Acronis Disk Director 12
Дистрибутив антивируса Avira
Антивирус Norman_Malware_Cleaner.exe
Дистрибутив Driver Booster 2
Дистрибутив Advanced SystemCare 8
Дистрибутив ОС Windows 7 x86/x64
Драйверы периферийных устройств
Файл копии сетевых настроек маршрутизатора
Антиреклама Ad Muncher или Adquard
Резервная копия OC Windows
Дистрибутив Acronis True Image 2014
Дистрибутив Acronis Disk Director 12
Дистрибутив антивируса Avira
Антивирус Norman_Malware_Cleaner.exe
Дистрибутив Driver Booster 2
Дистрибутив Advanced SystemCare 8
Дистрибутив ОС Windows 7 x86/x64
Драйверы периферийных устройств
Антиреклама Ad Muncher или Adquard
Physick_Bsu Physick_Bsu
Что это мне даст?
винду снаси
Была такая же проблема, юзай mwfix