Прочее компьютерное
сколько раз надо перезагружать компьютер во время установки Windows XP?
Во время установки самому ничего не надо перезагружать, Комп сам когда надо перегрузится
Он сам потребует. Раза два три....
При запуске установки на жесткий диск копируется установочный пакет, в ходе которого будет задано несколько вопросов, самый важный из которых - нужно ли форматировать диск и на какой раздел будем ставить. В этом месте можно создать новый раздел или удалить всю информацию на диске. Потом минут 10-20 копируются файлы и компьютер перезагружается.
Теперь происходит загрузка с этого подготовленного образа, будут заданы вопросы как назвать компьютер, как подключиться к сети, имена пользователей и пароль администратора. После этого минут 10-30 идет вторая фаза установки и вторая перезагрузка. Все, компьютером уже можно пользоваться.
Если вы настроили систему обновлений в автоматическом режиме, сразу после загрузки, если есть интернет - начнут качаться обновления и компьютер может попросить перезагрузиться для их установки. Он останавливается каждый раз когда встречает важное обновление требующее перезагрузки, и только после этого скачивает следующие обновления. На сегодняшний момент после SP3 требуется установить от 50 до 70 обновлений сверху, и требуется еще 3-4 перезагрузки дя полного завершения процесса. Желательно это все сделать в том месте, где есть быстрый интернет. Для ускорения процесса можно зайти в панель управления - Windows Update, и дать команду скачать и установить обновлния прямо сейчас.
Компьютер сам перезагружается когда надо автоматически.
1000 и 1 раз))
ты первый раз загружаешся с диска и все.. . потом он сам перезагрузится а пойдет как надо.. . если конечно диск норм.... я как делаю.. . поставил диск, нажал команду и пошол по своим делам.. . и получается что он сам перегружается два раза во время установки, второй раз уже конечный.. . там после перезагрузки он входит в рабочую винду...
да он сам перезагружается сколько ему надо
все происходит автоматически